7 лет

Испытания гелей при прорезывании зубов

Нам врач выписал Холисал гель, мы его и применяли при прорезывании. Что хорошо, он не содержит лидокаин, а вот отлично помогал нам снимать боль и воспаление. У малыша всегда настроение улучшалось после применения, он спал лучше. И еще одно важное преимущество, этот гель обладает антибактериальным действием.
09.11.2020
Нам из всех гелей холисал больше всех подошел. Тут кстати хорошо написано про прорезывание зубов и как его пережить https://www.medikforum.ru/health/79587-oh-uzh-eti-zubki-kak-oblegchit-prorezyvanie-zubov-u-detey.html
15.10.2019
Нам помог Камистад. А с мудростями надо к хирургу идти и снимок делать, может он там так заложился, что и не сможет прорезаться. У меня были капюшоны на всех зубах, которые подрезать бесполезно, потому что эти зубы - атавизм, ими жевать человек никогда не будет, они не вырастают вровень с предыдущими. Поэтому и держать их нечего и терпеть боли. Я удалила все четыре, и еще одну семёрку, которая, к сожалению, испортилась в контакте. Если интересны подробности, обращайтесь!
25.12.2016
Хочу эргорюкзак Полгода