Как я довольна
Мелкий растет, подгузники дорожают. Если раньше пачки 80 шт за 1200-1300р хватало на 2 недели, то сейчас в пачке нашего размера за ту же цену всего 44 шт. Ну и решила я, что на неделю дорого выходит. Решилась на многоразовые подгузники. Купила в одной замечательной группе вконтакте. Сначала было тяжело, непривычно. Но мысль, что я экономлю 600-700 р в неделю на какашках меня грела (одноразовые по-прежнему в ходу на ночь и на долгие прогулки). Сейчас уже прежних трудностей не замечаю. Затраты на многоразики уже окупились. Попа в тепле и не преет. Как же я довольна!! :)))
ПС: задумалась о многоразовых прокладках.