Войти
Москва

В аптечку от ОРВИ

Мама девочки (11 лет) Москва
У меня всегда есть жаропонижающее, пастилки для горла и противовирусное, беру Кагоцел.
0
25.10.2025
Танюшка, я обычно ограничиваюсь чаем с лимоном и медом, иногда пшикаю спреем в горло. Противовирусные как-то не использовала.
0
25.10.2025
Мама девочки (11 лет) Москва
ВикаВиктория, я раньше тоже только народными средствами, но с ними дольше болели. С кагоцелом в разы быстрее восстанавливаемся.
0
25.10.2025
Танюшка, а кагоцел только для взрослых же?
0
25.10.2025
Мама девочки (11 лет) Москва
ВикаВиктория, нет, кагоцел с 3-х лет можно, так что для всей семьи подходит.
0
25.10.2025
Комментарий удален
0
25.10.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год)

Разве что оксолиновая мазь, но я ей не пользуюсь. Но кому-то помогает.

0
24.10.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Терафлю и нурофен

0
24.10.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

Ничего. Нурофен детский для детей, все.

0
24.10.2025
Санкт-Петербург

Ничего. Средств от ОРВИ нет

0
24.10.2025
Обострение экземы.

Похожие записи