Осень - сезон простуд, вечно на работе кто-то чихает. Что кладете в домашнюю аптечку именно от ОРВИ?
Мама девочки (11 лет)
Москва
У меня всегда есть жаропонижающее, пастилки для горла и противовирусное, беру Кагоцел.
0
25.10.2025
Ответить
Москва
Танюшка, я обычно ограничиваюсь чаем с лимоном и медом, иногда пшикаю спреем в горло. Противовирусные как-то не использовала.
0
25.10.2025
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
ВикаВиктория, я раньше тоже только народными средствами, но с ними дольше болели. С кагоцелом в разы быстрее восстанавливаемся.
0
25.10.2025
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
ВикаВиктория, нет, кагоцел с 3-х лет можно, так что для всей семьи подходит.
0
25.10.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Разве что оксолиновая мазь, но я ей не пользуюсь. Но кому-то помогает.
0
24.10.2025
Ответить
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев)
Москва
Ничего. Нурофен детский для детей, все.
0
24.10.2025
Ответить