Осень - сезон простуд, вечно на работе кто-то чихает. Что кладете в домашнюю аптечку именно от ОРВИ?
У меня всегда есть жаропонижающее, пастилки для горла и противовирусное, беру Кагоцел.
0
25.10.2025
Ответить
Москва
Танюшка, я обычно ограничиваюсь чаем с лимоном и медом, иногда пшикаю спреем в горло. Противовирусные как-то не использовала.
0
25.10.2025
Ответить
ВикаВиктория, я раньше тоже только народными средствами, но с ними дольше болели. С кагоцелом в разы быстрее восстанавливаемся.
0
25.10.2025
Ответить
ВикаВиктория, нет, кагоцел с 3-х лет можно, так что для всей семьи подходит.
0
25.10.2025
Ответить
Разве что оксолиновая мазь, но я ей не пользуюсь. Но кому-то помогает.
0
24.10.2025
Ответить