Катюш, как у тебя дела? Пришли эти дела у тебя или нет? У меня вот уже второй день идут
0
21.03.2016
Ответить
Привет)у меня сбой видно какой то, Бт держится, тесты отрицательные, М нет, позавчера чуть мазнули и всё!!!!на узи записалась, боюсь что киста
0
21.03.2016
Ответить
У меня за три дня до М тоже мазнуло прям граммульку, на другой день ничего не было, потом опять светло розовые выделения один раз и вот ночью на воскресенье пришли, может и у тебя так же они пытаются прорваться?!
0
21.03.2016
Ответить