У кого-то в беременный цикл были какие-то "знаки свыше", сны или другие приметы?
Мне дня через три сон снился, очень красочный и эмоциональный)) Мне снился мой покойный свекр, сначала он сказал о работе мужа (все сбылось буквально на следующий день), а потом принес мне ребенка и я точно знала, что это мой сын. Я уже схожу с ума, да? Мой уже беременный мозг ни о чем другом, наверное, просто думать не может)) до дня Х еще 4 дня, а я уже вся как на иголках))