Почему-то чувствую себя менее беременной, чем 2 месяца назад :))) 
ничего не болит, не беспокоит, слава Богу. Пузик большой, но почему-то ходить стало легче. Связки привыкли, наверное. Но бандаж прописали, т.к. Какой-то период что-то ныло в животе.
Почему-то он удобен, только если надеть лёжа. Стоя - как-то не так садится, в результате только мешает.
Эмоциональнее стала немного... сегодня чуть на работе не расплакалась, потому что посреди совещания решила, что я толстая 🙈
Несколько дней назад настоящая истерика была, рыдала белугой. Не помню, почему :))))))))))))
Одежда мало какая налазит. Некоторая налазит, но выглядит смешно :)
Сегодня пришёл комплект, который заказала по интернету. Открыла на работе - чуть не разревелась, т.к. юбка визуально на Дюймовочку. Шла на обед домой, пустила слезу на улице прямо. Пришла домой - а он налез!!!! Магия!!!! Настроение сразу улучшилось :))))
Еды в желудок стало явно влезать меньше.
Приступов голода особых нет. Иногда наоборот не хочется есть совсем, когда вроде бы уже пора. Но по утрам встаю с кровати от голода все-таки, а не от будильника или высыпания :)
Кожа на лице не радует. Мало того, что дерматит вокруг рта, ещё и нижняя челюсть вся обсыпана :( косметолог делает все, что может, но помогут только роды:))) хороший тональник erborian bb cream nude - все скрывает и не сушит. Привычный тон от армани на такой коже вообще не справляется, так обидно :( новый тюбик :(
Короче, все в порядке :))))