Всем привет!
Куплю не дорого запчасти от колясок, может у кого, то лежат без дела, а выкинуть жалко.
Сломанные рамы, бамперы, колеса, и т.д.
Пишите сюда выставляйте фото, может кому то, тоже пригодится.
Москва, частный мастер.


Всем привет!
Куплю не дорого запчасти от колясок, может у кого, то лежат без дела, а выкинуть жалко.
Сломанные рамы, бамперы, колеса, и т.д.
Пишите сюда выставляйте фото, может кому то, тоже пригодится.
Москва, частный мастер.


Добрый день, Павел. Сломался механизм фиксации ручки на Хамелеон 3, хотелось юы отремонтировать. Напишите пожалуйста стоимость и как с Вам связаться для ремонта. Спасибо. Наталья naseregina@mail.ru