Войти
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Метаморфозы у моря.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Разительная перемена.. Мамочки.. Неужели такое ждет и меня?!))) 🙈

0
28.06.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Сама поражаюсь.Вроде еще вчера дочка была совсем крошкой- ползала,училась ходить,лепетала что-то.А сейчас-бац! Почти уже девушка со своим собственным мнением,взглядами на жизнь.Конечно это неизбежно.Так что готовьтесь!

0
28.06.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Мне кажется к этому невозможно подготовиться))))
Да и сейчас, мне кажется, дети раньше взрослеют что ли.. )) Я вот смотрю на Вашу дочь, вспоминаю себя в ее возрасте.. ну не такой я была барышней, не такой)))

0
28.06.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Что верно-то верно. У меня сын старше дочки на 2 года,а вымахал аж 1.82. Так что мне с моими 1.60 приходиться на цыпочки вставать,чтобы поцеловать ребенка.

0
28.06.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург
что поделать)) внукам с такими темпами будем дышать в пупок )))
0
28.06.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург


0
28.06.2016
Жемчужинки на ТВ. Лайфхаки для дома)

Похожие записи