Неумолимо летит время. Наши дети так быстро растут! 

На фото слева Луизе 7 лет. Справа -уже 12. 
Прошло 5 лет. Как же изменилась моя девочка! 
Из шустрой озорной малышки превратилась в кокетливую барышню.

Хотя,в душе так хочется, чтобы она ещё ,как можно дольше,оставалась ребёнком-чистым,искренним и наивным.

Почему же родителям бывает так трудно смириться с таким стремительным взрослением своих деток? Или так только у меня?

Пока что неизменным остаётся сильный характер дочери и её боевой дух. Что же будет дальше? Поживем-увидим.
что поделать)) внукам с такими темпами будем дышать в пупок )))