Уже 21 неделя и 1 день. Сегодня был второй скрининг, делала платно. Прекрасные полчаса - большой телевизор прямо передо мной, лежала, наслаждалась.)
Врач замечательная, каждую мелочь объясняла и показывала. Проверили все органы, каждый пальчик и т.д. Подтвердили мальчика. Всё у нас хорошо, активно шевелился, пинался, вертелся, уже пухляш такой - 390 гр.)
Продолжение и фотопуз под кат

Поставили ФПН 1А, я всего два дня как снова начала курс Курантила, плюс еще Актовегин и прочие "стандартные" таблетки. Надеюсь, что не попаду опять в стационар...
Помимо скрининга - наслаждаюсь беременностью, прибавка 2 кг, с трудом переношу жару, пинки малыша чувствую и лежа, и сидя, и стоя. Иногда довольно ощутимо пинает или выпячивается.
Наш 6-месячный котенок пытается устраивать игрища на моем животе, но весит он уже 4 кг, приходится прогонять. Он недоумевает, плюс еще эта огромная беременная подушка перекрыла ему доступ моей голове.) Ну а пока он развлекает меня, таскает белье с сушилки и балдеет.


Ну и фото огромного пуза:


