Думала буду держаться, как солдат... куда там... Слезы душат, настроение в минусе. Что то делаю, куда то смотрю, даже куда то хожу... Лежу еще в больнице, отправили на УЗИ сегодня с моей историей. Начиталась на свою голову. Был мальчик, 15 см. Дальше не стала читать ибо очень больно. За что Господи, даже не мне за что... ему за что? Почему не дал ему жизнь. Я не знаю теперь во что верить и кому. С работы задолбали, так и хочется послать всех на... Время, конечно, лечит. Буду бороться с депрессией, буду снова беременнеть, но не забуду тебя, мой мальчик. Так и хочется постоянно просить у тебя прощения, не доносила, предала (((
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Челябинск
Держитесь и верьте в лучшее! Прочитайте книгу Ирины Местной "Ты не одна, девочка" это сказкотерапия, лечит сказками, легче становиться, она написана для всех женщин, кто потерял ребёнка, мне в свое время очень помогли ее книги.
0
17.02.2016
Ответить