Войти

Разлад в семье

Санкт-Петербург

а с чего это все началось? не сразу же он после свадьбы сел за комп и не вставал?!

0
25.01.2016

Играл всегда. Но был ответственный.

0
25.01.2016
Санкт-Петербург

вот теперь сами и подумайте с какого переломного момента в Вашей семье он превратился в амёбу....

0
25.01.2016

После того как я стала помогать решать проблемы, и не заметила, как всё взвалила на свои плечи. А что теперь делать даже не знаю.

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бавлены

Думаю если мужчине сейчас лень работать,то это будет происходить всегда тоже самое если ударил жди еще к сажелению(

0
24.01.2016

Бежать.

0
25.01.2016
Разлад в семье

Похожие записи