Мы с мужем вместе почти пять лет. Недавно после скандала он мне заявил давай разведемся. А скандал был пр поводу его лени. Не хочет работать. Не хочет дома ничего делать. Очень тяжело жить когда концы с концами еле сводятся. И после очередных моих претензий муж сказал, давай разведемся, я не справлюсь, я не могу обеспечивать семью. Целыми днями сидит в танки играет. Капец. Девочки посоветуйте что делать.
Санкт-Петербург
а с чего это все началось? не сразу же он после свадьбы сел за комп и не вставал?!
0
25.01.2016
Ответить
Санкт-Петербург
вот теперь сами и подумайте с какого переломного момента в Вашей семье он превратился в амёбу....
0
25.01.2016
Ответить
После того как я стала помогать решать проблемы, и не заметила, как всё взвалила на свои плечи. А что теперь делать даже не знаю.
0
25.01.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Бавлены
Думаю если мужчине сейчас лень работать,то это будет происходить всегда тоже самое если ударил жди еще к сажелению(
0
24.01.2016
Ответить