Скажу сразу - человек я добрый и если у нас с вами есть общие интересы, или вы хотите со мной просто пообщаться, то милости прошу, к нашему шалашу))) 
НО!!!
Если вы пытаетесь предложить мне совместную закупку, заработок в интернете, какой-нибудь орифлейм или тому подобную хрень хрень, то я вас не жду и тем более не приглашаю и не настолько я общительна как вам кажется! Я вас просто прокляну
начну банить, жаловаться на вас модераторам во всех сообществах, где вы состоите и буду давать на вас ссылки на всяких сайтах! Надеюсь вы меня услышали... 

