Вот как отдельные партии зарабатывают себе голоса в преддверии выборов. В оборот пошла даже и так избитая тема питания в садах и школах. Что же будет дальше?!!!! Сколько грязи ещё будет выливаться?! У таких политиков социально значимые проекты всегда в ходу. Но неужели нельзя обойти стороной детей? Верх цинизма!