Не знаю как быть.
Месяц назад кидала тестик, ну естественно он поярчал, самочувствие вроде тоже хорошо, несколько раз реагировала на запахи, частенько спать хочу, по сроку где то 5.3 от О. Календарь считает акушерские 7.3, но огромная проблема в том, что я в Польше, и попасть к врачу просто не могу, из-за карантина два месяца не работаю, денег нет совсем, и страховка закончилась. Очень переживаю и совершенно не знаю что делать. Как понять что б развивается нормально?
Annette(рожу в 2021г сыночка!)
Все будет хорошо,не накручивайте себя))))!!!я в третью беременность пошла в поликлинику на 12 неделе)))до этого ждала свою г,была в отпуске.желаю лёгкой беременности)))!!!🤗🤗🤗🌼🌼🌼🌼
14.05.2020
Ответить
Оля
Никак вы не поймёте сами. В любом случае вам нужно сделать 1й скриннинг, когда срок подойдёт. Копите пока деньги
14.05.2020
Ответить
Ena
Не хочу пугать, никак не понять, без узи это все домыслы.
Была ЗБ на 7-8 неделе, узнала в 10 недель на узи. Без дополнительной поддержки препаратами, естественная Б, без выделений и прочего....
Тут выбор или просто успокоиться и верить или идти к доктору
14.05.2020
Ответить
Мама котят
Не переживайте,все хорошо, если каких-то плохих симптомов нет, все хорошо. Если будет проблема, будете думать что делать. На узи в принципе идти не обязательно.
14.05.2020
Ответить
елена
Ну если вы без поддержке типа утрожестана, то при зб у вас бы начались после задержки как минимум какие нибудь выделения. А вы вообще не делали узи, не разу??? Без него конечно будет тяжело понять. Но если болей нет, и выделений тоже, то всё нормально не переживайте.
14.05.2020
Ответить
Янина
Моя Г из Украины посоветовала купить Дюфастон, УЗИ не могу сделать, без страховки не принемают. Вообще осенью мне поставили диагноз СПКЯ, сказала врач что проблему только хирургически решать, ну и как то этот вопрос отложила на потом. Смена климата, питания и три месяца я принемала квинофолик. Его закончила пить в январе, с МЧ не предохранялись, так как знали что я не могу забеременеть. И как то все странно в апреле произошло, сначала очень болезненная О, потом через несколько дней начал болеть живот как на М, до них больше недели было, и на 8 ДПО что то меня заставило сделать тест, там был призрак, но на следущий день он стал заметным а ещё через день ярким. Вот так и получилось. Маленького очень хочу и теперь переживаю как он там.
14.05.2020
Ответить
Людмила
Даже если произошла зб то дуфастон не спасёт, начнётся мазня или кровотечение. Ну и он не дешёвый. Сделайте хгч кровь он как минимум у вас должен быть за 20000тыс. Или все таки постарайтесь сделать узи. Тем более домой можно вернуться граница не закрыта
14.05.2020
Ответить
NataLie
У многих при зб нет никаких выделений и болей. Без узи не понять, хорошо ли развивается эмбрион.
16.05.2020
Ответить