Месяц назад кидала тестик, ну естественно он поярчал, самочувствие вроде тоже хорошо, несколько раз реагировала на запахи, частенько спать хочу, по сроку где то 5.3 от О. Календарь считает акушерские 7.3, но огромная проблема в том, что я в Польше, и попасть к врачу просто не могу, из-за карантина два месяца не работаю, денег нет совсем, и страховка закончилась. Очень переживаю и совершенно не знаю что делать. Как понять что б развивается нормально?
Ну если вы без поддержке типа утрожестана, то при зб у вас бы начались после задержки как минимум какие нибудь выделения. А вы вообще не делали узи, не разу??? Без него конечно будет тяжело понять. Но если болей нет, и выделений тоже, то всё нормально не переживайте.
Моя Г из Украины посоветовала купить Дюфастон, УЗИ не могу сделать, без страховки не принемают. Вообще осенью мне поставили диагноз СПКЯ, сказала врач что проблему только хирургически решать, ну и как то этот вопрос отложила на потом. Смена климата, питания и три месяца я принемала квинофолик. Его закончила пить в январе, с МЧ не предохранялись, так как знали что я не могу забеременеть. И как то все странно в апреле произошло, сначала очень болезненная О, потом через несколько дней начал болеть живот как на М, до них больше недели было, и на 8 ДПО что то меня заставило сделать тест, там был призрак, но на следущий день он стал заметным а ещё через день ярким. Вот так и получилось. Маленького очень хочу и теперь переживаю как он там.
Даже если произошла зб то дуфастон не спасёт, начнётся мазня или кровотечение. Ну и он не дешёвый. Сделайте хгч кровь он как минимум у вас должен быть за 20000тыс. Или все таки постарайтесь сделать узи. Тем более домой можно вернуться граница не закрыта
У многих при зб нет никаких выделений и болей. Без узи не понять, хорошо ли развивается эмбрион.
Не хочу пугать, никак не понять, без узи это все домыслы.
Не переживайте,все хорошо, если каких-то плохих симптомов нет, все хорошо. Если будет проблема, будете думать что делать. На узи в принципе идти не обязательно.
Все будет хорошо,не накручивайте себя))))!!!я в третью беременность пошла в поликлинику на 12 неделе)))до этого ждала свою г,была в отпуске.желаю лёгкой беременности)))!!!🤗🤗🤗🌼🌼🌼🌼
Никак вы не поймёте сами. В любом случае вам нужно сделать 1й скриннинг, когда срок подойдёт. Копите пока деньги