8 лет

Дома:)

насыщенные дни как обычно, постельное такое клевое, аж себе захотелось....
07.07.2016
3-его давай:))
07.07.2016
я пас
09.07.2016
Какой хороший у тебя пуз)))) мне очень нравится и кроватка и белье) доча помогает выбирать приданое для сестры?)))
06.07.2016
Есои со мной в магаз попадает, то выбирает, конечно:) последний раз в Икеа с ней в детском отделе хорошо зависли:)
06.07.2016
Кроватка и постельное мимишное)) Оч красивое) А Вы и правда заметно выросли, прям округлились) У меня знакомая рожала в 7 РД, нарадоваться не может, всем довольна) Ну и с выпиской Вас) Родные стены сейчас важней)
06.07.2016
Спасибо, Вер!
06.07.2016
Не сделали отдельные боксы, потому что это не удобно врачу, в большой родовой сразу всех видать, а по боксам бегаешь и не знаешь за что хвататься... Особенно если дежурит немного народу... Пуз у тебя конечно большой))) я то из за своего комплексовала ;) С машинками с ними всегда сложно - хуже чем была не хочешь, а лучше уже стоят как выртолет ;)
06.07.2016
Ага) муж сегодня нашел вертолеты под названием Инфинити))) сидит слюни пускает))) хаха))
06.07.2016
Знаешь, мы на бу перешли, зато классом повыше ;) они как из салона выезжают, сразу дешевеют... Тем более с маленьким катать - надо джипяру, ну или паркетник приличный ;) но тут другая проблема возникает: блин 200 тыс добавить и можно мерс взять, блин, а вот еще прикольная... И конечно они дорогие в обслуживании... Мы и вторую машину не заводим, потому как каско+ ОСАГО+ то+ штрафы и дешевле на такси катать ;) мужу так точно :) он все камеры собирает, только и делает, что не там и не так паркуется! ))))
06.07.2016
У меня у мужа есть рабочая машина) грузовичелло ФИАТ))) а джип его стоял у дома и не ездили на нем никуда - продали весной... Сейчас как раз паркетники и джипаки смотрим. Мне:)) Хотелось бы еще понимать, сколько выплаты по страховке времени займут, потому что на данный момент на руках сумма ограниченная и на то, что хочется, она прям впритык получается, если по всем карманам поскрести... А еще каско, осаго платить...
06.07.2016
Да, всякие КАСКО кучу денег сразу снимают... А что в страховой говорят? У того урода хоть нормальная страховая?
06.07.2016
Без понятия(( я в свою страховую позвонила - сказали, если дтп без пострадавших, то через свою все оформлять. А у нас через его, так как скорую вызывали и больница была (я так понимаю, что там мне еще что-то полагается помимо выплат по машине). Мои все документы, страховка у следователя (я пости сразу на скорой уехала, а муж приехал - ему документы не отдали... зато машину отдали хахаха:)). Вот в четверг надо ехать выяснять, что да как. Надеюсь, там проблем не будет (там машина на фирму оформлена, а не на чувака... думаю, по любому свое стрясем).
06.07.2016
Думаю да, они обычно со всех сторон застрахованы...
06.07.2016
С выпиской вас) Кроватка и комплекты супер) Нежное все такое. Пузик хорошенький😊 Растет😉 Мы после деревни поедем за кроваткоц,матрасом,мобилем и комплектом. Коляску купили уже)
06.07.2016
Ой, а я ни коляску, ни кресло еще не купила. Но с коляской вроде бы определилась. Вчера еще раз специально ее всю потрогала, покатала, задала 100 вопросов продавцу, попросила лучший вариант под мои критерии подобрать и... он сказал, что подобных колясок больше нет. И мелочевки целый список надо покупать. После больнички решила и себя собрать в ближайшее время. Муж 2 раза пакеты с вещами привозил - что-то, да все не то! Лучше сама!
06.07.2016
Коляска попалась хороший вариант б/у. Взяли сразу,недели 2 назад. Кресло нам не надо,машины нет. Артёма кресло у папаши, он на нем свою дочь теперь возит. Из мелочи у меня две бутылки Нук 0+ маленькая и большая,ершик, клеенка. Аптечку надо и в рд все. Пусть лучше наготове стоит. С этой жарой с ума сойдешь, по мере сил и возможностей надо затариваться.
06.07.2016
Бутылочки, ершик, соски я тоже взяла. Но все равно еще мелочи много надо... И аптечку, и шампуньки всякие, порошок стиральный... У нас даже погремух нет))
06.07.2016
Мелочи даааа... Я так,че нравилось хватала. А щас по списку пройдусь. Кстати сыну лишнего ничего не купила,все пригодилось. Только молочко для тела и крем под подгузники не нужны совершенно были,жопка у нас не страдала,а так чуть что Бепантен, грудь тоже им мазала. Молочко ещё для массажа пригодилось,массажистке прям оно по душе пришлось, у всех детский крем жирный, а с молочком она кайфовала) Возьму мыло жидкое с дозатором попу мыть,одну себе в роддом как гель для душа и на подмывание дочи,вторую дома. Ну и средство для купания. Пена кстати хорошо шла,тоже покупала Саносан. Травки не пригодились,проблем не было с кожей. Пупок перекись и зеленка. И от колик надо набрать штуки 3,а то что-то помогает, что-то нет,да и привыкание идёт. Короче много надо. Порошка тоже нет,сыну Ушастый нянь брала,а щас там одна химия. Надо поискать в детских магазинах че ещё появилось. Игрушка у нас одна,пищалка мягкая и шуршащая. Сын с такой прям не расставался. И грызушка одна с водой. Одежду я на осень-зиму верхнюю тоже умудрилась купить) По скидкам на Вайлдберриз)
06.07.2016
Одеждой мы тоже глобально затарились))) до 6 мес полностью одеты! А подружка еще фоток накидала, сколько она нам всего на Картерс заказала с 6 месяцев до года. Там целый мешок вещей))
06.07.2016
Я ограничилась 62 размером пока) И 56 пару слипов и пару боди. 68 ещё надо купить,чтоб не бегать. Хорошая подруга))) Мне ни разу никто ничего не дарил и не отдавал,зато я после сына раздала все, даже новые совершенно вещи.
06.07.2016
Я крестная ее сына) сама всегда с одежкой/игрушкой приезжаю)) Может, она тоже в наши крестные метит))) да и разнообразия в заказе одежек захотелось... А то все на мальчика, да на мальчика...
06.07.2016
Ясненько)))
06.07.2016
Какую коляску присмотрела? У нас Перега в экокоже.
06.07.2016
Valco baby хочу. Пару постов назад ее выкладывала - посмотри. Перега мне тоже нравится! Она у нас как запасной вариант. Но Валко легче и прогулку их все хвалят (я сразу 2 в 1 хочу).
06.07.2016
У нас Валко Снап 4) После сына осталась. Лёгкая и стильная) Но я прогулку ещё легче нашла,доче куплю обязательно. Йоя,аналог Йойо. Их куча понаделали, вес смешной и вживую видела,очень красивая. Вот вторую новьем возьму. А осень-зиму в бу люльке откатаем. К Переге привыкла уже,да и в бу варианте не много выбора других колясонов.
06.07.2016
Польских колясок очень много! Но они все какие-то огромные внешне и тяжелые... Перега хороший вариант!
06.07.2016
Всё очень нежное и красивое!!!!! С выпиской!!!! Пусть с зубками всё будет отлично!!!! Я вот уже 3 зуба с анастезией делала... Дааа, вы заметно подросли...Всё же уже дело близится к рубежу 30-недельному...
06.07.2016
Марин, с нижним зубом я боюсь, что он или под коронку, или под удаление и ставить имплант. А так как зуб один из передних... Короче, в беременность мне вообще затевать это все не хочется. И с надеждой на лучшее послушаю еще завтра врача!
06.07.2016
Неее, с такой сложностью только после родов..Не обычная пломба,всё же...
06.07.2016
Ура! Нас завтра выписывают!:) ЖК... Не перестаю уливляться...