Войти

Бортики в кровать

Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже сейчас задумлась о бортиках, но не понимаю, нужны ли они? У нас дома жарко, а борта будут тормозить циркуляцию воздуха в кроватке.....

0
04.01.2014
Мама девочки (13 лет) Холон

Борта нужны обязательно, когда ребенок переворачиваться сам начнет . А на счет воздуха, у нас в Израиле , например, не найдешь бортиков чтоб на весь периметр кровати, только в голове и по боковым стеночкам чуть дальше середины. Короче полкроватки завешены, поэтому циркуляции воздуха такие бортики не мешают 

0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вчера в магазине была, предложили два варианта на выбор: полностью чтобы борта закрывали кроватку и как вы говорите, если понадобится все таки возьму половинчатые. Спасибо!

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

У нас деть просыпался ногами к изголовью, так вертится.  Когда небыло, даже во сне плакал, ударялся((((

0
05.01.2014
Мама девочки (13 лет) Холон

Берите , нам уже полтора и до сих пор пользуемся ими. И у нас, кстати, не высокие , а см 20 где-то , вполне достаточно 

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Думаю нужны не особо, но они красивые , для себя любимой даже стоит купить

0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
я тоже сначала сомневалась в их функциональности, купила просто для красоты, но когда в 2 недели ребенок начал кататься по кроватке от стенки к стенке и выкидывать ручки-ножки в стороны, то побежала в магазин и купила еще один комплект, т.к.в кроватке у родителей дома не было бортиков
0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Понятно, спасибо за мнение. Не думала честно говоря, что малыш уже в две недельки начинает перекатываться:)!

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
и мы не думали) сейчас постоянно просыпается у бортика головой
0
05.01.2014
Москва

Очень легко запомнить домен gn5.ru

Поиск по cамым популярным интернет-магазинам!

Более 600 000 товаров 7000 брендов!

Скидки, купоны и промокоды!


Заходите на сайт, выбор Вас приведет в восторг!

0
06.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

мы купили очень приятные пухлые борты в изголовье - чтобы свет не проникал, если книжку читаешь рядом - магазин KIABI (КИАБИ), вот в Москве он точно есть, а появился ли в Санкт-Петербурге не знаю точно.

стоил такой борт (высокий от матраца до верха кроватки, из трех частей) 999 р! по-моему это очень дешево. в mothercare было значительно дороже, но очень красивые, конечно)

upd. российский сайт у них дурацкий - верхняя ссылка на французский - вот там хоть можно посмотреть какие аксессуары. 

0
04.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киров

Мы сшили, намного дешевле чем покупать и ткань выбрали какую понравилась

0
05.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вы сами шили?

0
06.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киров

Партнихе отдали она за день сшила такой же как в магазине

0
06.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень

Мы такой покупали, хорошо стирается, быстро сохнет и нет в кроватке нагромаждений, но и уютно одновременно 

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поддерживаю! Мне родственники отдали какие-то дорогующие с кружевами, мягкие, выше в два раза чем эти, но у меня от них впечатление, что деть лежит в каких-то подушках и воздух к нему не попадает.. Возможно когда ползать начнет и вставать, то они будут удобнее, чтобы не бился, а пока нужны просто для того, чтобы ему пространство немного ограничить :)

0
06.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

Заказывала на сайте Сонный гномик. Качество хорошее

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот у меня тоже бортики из сонного гномика. Они высокие, качественные и дочка обожает разглядывать пчел на нашем комплекте)

0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет)

у нас про африку.он с ними периодически пытается подружится))

0
29.12.2013
Москва

А у меня остались с выставки 3 вида бортиков вот этого бренда (правда только 1 из них высокий, а остальные под Европу заточены- у них высота около 25 см чтобы воздух циркулировал без проблем- в общем в Европе огромные бортики не катят)): http://astclub.com/products/category/1130  Ну что-то я отошел от темы))
Есть шикарные бортики высокие из коллекции Элизабет (розово-белые- их нет еще на сайте) и есть из коллекции Беби Бир и Литл Грин Парк.

0
09.01.2014
Москва

Посещала не так давно перед новым годом один салон красоты, так вот посоветовала мне этот салон одна подружка самое интересное что у них тут какая-то акция и называется бесплатный поход на омоложения и всякие разные процедуры , так вот хочу спросить кто еще уже ходил ? какие ощущения?)  Салон Красоты ТЫК!

0
05.01.2014
Тюмень

Мне шили на заказ. Я сама выбирала все материалы, предварительно измерялись габариты стенок. Работа была очень аккуратной. Причем, можно выбрать такой материал, который будет гармонично смотреться с интерьером детской. Мне кажется, важно также, чтобы мама с любовью сама выбирала экологичные материалы, наполнитель для бортиков, ну и т. д. Мнения своего не навязываю, это мое личное мнение.

0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Геленджик

Я заказала такие 

0
05.01.2014
Мама девочки (10 лет) Орел
красивый! Где заказывали? Сколько стоит?
0
06.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

мы покупали в мазекеа. Там есть разные брты - и короткие и на всю кроватку. Плюс потом можно докупить к ним в цвет одеяла, покрывала пледик, белье и простыни на резинке. Все продается по отдельности. Очень стильные расцветки. И самое главное - борты после стирки не деформируются. Очень плотные и не провисают. Проверено)

Дешевые типа по 1000 руб - не советую, после стирки превращаются в висячую какашку.

Мы сменили 3 бортов и только мазовские выдерживают все)

0
05.01.2014
Мама девочки (12 лет) Евпатория

Здравствуйте, девочки:) мы покупали на сайте Золотой гусь. Их продукция мне очень нравится - качество хорошее, цвета приятные, стираются хорошо и нашей принцессе вроде нравится:) у нас этой фирмы и комплект постельного белья есть для кроватки детской - очень приятный! Радует, что наша русская фирма и такое качество хорошее!

0
04.01.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 7 лет) Москва

Дочки сыночки;

детский мир   http://www.detmir.ru/product/index/id/177792/;

яркий;

детский интернет-магазин

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Катовице

А я поставила двойную картонку от коробки. У нас с одной стороны шкаф, а с другой стена. Так что держится картонка благодаря шкафу и матрасу. Делала как временную, но так и оставили. Теперь наклейки туда клеим.


0
04.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Здесь купила супер одеяло и бортики отдельно. У них супер расцветки и лучшее качество. Цена высоковата, но зато такие будут только у вас)

http://www.ququbaby.ru/catalog/v_krovatku/bortiki

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И мы пару дней назад в Икее купили! Мне нравится, что они низенькие, см 20, а значит не так много пыли на них будет скапливаться. Мы взяли обычные беленькие, чтобы подо все подходило, но там есть и цветастые забавные)))
И стоят рублей 500-600! Рекомендую!

0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
0
29.12.2013
Москва

я ездила в детский магазин "Карапуз". Там и комплекты можно приобрести и отдельно одни бортики ( материал - бязь и хлопок ) 

0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

мы подумали и решили заказать шить-в половину высоты бортов, со съемным чехлом

0
06.01.2014
Санкт-Петербург

Мы сегодня сняли бортики с кроватки,использовали всего месяца 4,отличное состояние,купили за 1000, продадим рублей за 500-600. Пишите сфоткаю пришлю

0
05.01.2014
Мама девочки (12 лет) Краснознаменск

в mothercare! мне удалось там даже по скидке схватить такие бежевые с винни пухом! Пока не знаю,как они в использовании, но на вид вроде качественные)

0
05.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы покупаем здесь http://www.baby-country.ru/

0
05.01.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

В Москве в Антошке есть недорогие, российского производства, расцветки симпатичные

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
в инет-магазине я нашла. Хотя по обычным магазинам особо и не искала, некогда мне было ходить по ним...
0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нам в Максидоме купили - милые, простые, без дурацких балдахинов и прочих прибамбасов. Вышло где-то до тысячи. 

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Липецк
0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

В мазекеа продаются отдельно 

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
да) там и купила) как раз то,что хотела) высокий и приличный....а в икее просто очень хлюпкие
0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Низкие икеевские самые универсальные и практичные, поймете это с опытом, не забывайте, что днище со временем придется опустить

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
была б ты в Перми, я б тебе подсказала, где покупать ;)
порыскай в интернете, сайт акушерсво вроде неплохой.
0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас были из Икеи:) они низкие, но очень забавные:) сейчас ждут второго захода, и другого ничего покупать не собираюсь:)

0
28.12.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Я в Ла Редуте заказывала. Посмотрите у них на сайте.

0
06.01.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
У меня есть, вот думаю, куда бы их деть )))) кто бы забрал? Живем в кузьминках
0
06.01.2014
Йошкар-Ола
0
06.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я на акушерстве купила, тока я комплект взяла, но по отдельности там тоже есть

0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Протвино

На акушерство.ру есть отдельные разных фирм

0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
В Икее. Там они всякие разные, прикольные и не дорогие.
0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Золотой гусь. За 1000 купила отличные бортики - высокие)

0
28.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Одинцово
В Икее купили. Нам нравятся.
0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Нам тоже от друзей из Икеи достались бортики. Замечательный, стирается хорошо, странные животные, конечно, как и впрочем и все в этом магазине, но свою роль выполнил более чем, а с учетом как мой сын над ним издевался лежа "бегая", то бортик просто на пять с плюсом. 

0
05.01.2014
Москва

В "Кораблике")
0
06.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

иы в икее брали.

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

магазин ИКЕА

0
05.01.2014
Обновили комплект в кроватку – хвастаюсь :) Кровать для двухлетки

Похожие записи