Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

ЖК

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нда...вот у вас весело)))тоже вчера была.боремся с гемоглобином дальше,на ктг взяла талон аж на 35 недель и сразу к врачу после этого нужно записаться.еще узи просить буду,что бы посмотреть перевернулась ли моя жопка...

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Мне электронную запись на узи открыли - по нулям, вообще нет мест. Только на сегодня 2 времени висит, но мне сегодня рано идти. А на ктг врач прям вчера хотела посадить, но не перевезли еще аппараты. Пойду 19-го в ЖК теперь на плановый прием (так часто теперь ходить надо??). Наверное, и ктг сделают. Доплер, если не запишусь в жк, платно схожу сделаю перед приемом. А на узи в 36 недель я к своей врачихе платной хотела. Она уже все "косячки" наши знает на что побольше внимания обратить. Завтра еще на лекцию в 25 роддом собираюсь "Роды глазами акушерки". И вообще я тут думала... даже если на попе сидеть будем, я все равно хочу ер (конечно, если и сидеть как надо будет, и все остальные моменты срастутся). Но при таком варианте думаю, что надо контракт на конкретного врача... В головном я бы и без контракта пошла, наверное.

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Неее,мы крупные видимо будем,я не буду рисковать с ер в тазовом.мне на приём и на ктг 24,че там делать раньше?талоны на ктг и узи врач лично выдаёт,не запишешься сама никак.хочу выпросить направление в кдо 1 рд,что бы там узи сделали а не в жк

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

А у нас врач открывает запись и через госуслуги записываешься сам. При роддоме хорошие узисты. Моя как раз в рд работает, но мы к нему никак не относимся, чтобы бесплатно ходить. И девица у меня мелкая. В сестру, видимо:) хотя я думаю, что все равно чуть больше родится.

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мне подруга сказала что её спросили где хочешь рожать,она сказала в 1 и ей туда дали направление бесплатное.вот тоже хочу так попробовать

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ну это если ЖК к роддому относится и в том же округе. А у нас округ другой и не дают((

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я тоже так думала,но ей дали

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Повезло!!!

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот и я хочу так попробовать)))

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Пробуй, конечно. Есть шанс:) к тому же ничего не теряешь.

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Экономлю 5т)))

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

А чего так дорого? У нас узи в платной хорошей клинике стоит 2700 и доплер 1000.

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А кдо платное в 1 рд столько стоит...

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

НичО так ценник у них!!

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ну типо там узи и консультация

0
10.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ого ИР)))эт какая жк.у нас тоже самое))может жк одна))

0
18.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вполне возможно:) уже так с девочкой-соседкой одной познакомилась))) при 8 п-ке.

0
18.09.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да да ОНО)) я вчера с отдыха звонила спросить где моя врач..и выдали что жк переехала обратно)))точней моя врачиха..а ктото смотрю там остался интересно почему?

0
18.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Так там раньше и была жк для жителей Очаково. Их врачи и остались. А еще узи, ктг и кровь.

0
18.09.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

АА поняла блин из-за них я тогда цитологию не сдала..а мне нужно было. Т.к я пришла, а они в этот день переезжают! А теперь уже Б пойду..заразы такие))Намудрили

0
18.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Это главврач в поликлинике сменился...

0
18.09.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да я видела тогда свою врачиху она тоже так сказала..

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

И зачем они катались? :) чтоб скучно жить не было что ли ...:)))

0
09.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

А они сами не понимают. У нас ЖК была в здании районной поликлиники на отдельном этаже. Выселили на 1 этаж жилого дома под предлогом ремонта. Естественно, никто никакого ремонта там не делал (потому что там вполне цивильно все было). Скорее всего у нового главврача планы свои на этот этаж были. А потом не знаю... может, по голове от кого получил. Вернули ЖК обратно. Но тут реально лучше. И само здание, и что поликлиника тут же, если что. И от меня это в соседнем дворе!

0
10.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Под конец беременности тебе самое то, чтоб далеко не ходить :))

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Так я в ту всего один раз допехала. А так на машине себя вожу:))

0
10.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Мне тоже пищит не так уж далеко, но я только езжу.. По жаре можно с ума сойти... Я на маникюр в соседний дом пешком пошла в 10 утра, отдышаться полчаса не могла 🙀

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, гулять только вечером можно. у нас вот чуть жара спала. Вчера после в врача с мужем у дома на лавочке чуть посидели:) с бабулями вместе:)))

0
10.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Вливаетесь в коллектив..:)

0
10.08.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Бедные, как какахи в проруби 😂 Хочется уже поскорее родить? Или нравится состояние?)

0
09.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Тяжелее становится, конечно, но пока вполне все терпимо:) надо мужу операцию сделать (поехал щас к какому-то профессору по знакомству на консультацию в другую больницу) и дождаться, как 25 откроют (у них ремонт до конца августа). Потом, в принципе, можно и рожать. Надеюсь, и звезда перевернется уже головой вниз. Хотя понимаю ее - неудобно так😂😂😂

0
10.08.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ой, ну удачи ему с профессором) с 25 полстава, у сноси 18 срок, хотела в 25. Пусть переворачивается, девочек конечно можно и так родать, но головой все таки лучше)

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Смс написал, что профессор ему прям сразу камень раздробил. Сидит теперь ждет, видимо, когда камень выйдет и трубку вытаскивать надо. Ща поеду туда. Как раз Сашку бабушке с дедушкой закину на пару дней - рядом живут.

0
10.08.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ого как шустро. Пусть быстрее поправляется)

0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Угу. Раздолбили. 30 тыр. Ждем, когда камень выйдет и поедет трубку вытаскивать.

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Это чтоб Вам не скучно было))
Курантил пила первую Б, назначили, т.к. на доплере-КТГ Г не понравилось, что малышня тихо сидела, не активничала.. Хотя по УЗИ все было хорошо, но пропила все равно.
Мне кстати врач с РД говорила, что Курантил мало помогает, это просто особенность твоего организма.

0
11.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я тоже купила - попью. Хуже не будет.

0
11.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

"Кутерьма" какая-то............... И это Москва!!!

Ну, ничего... Зато всё будет уже знакомо...
0
10.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Шахматы БОЛЬШИХ людей:) нам не понять...

0
10.08.2016
Лазарет:( Сходила на лекцию в рд

Похожие записи