Войти
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Лень

NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

О,даааа😁 Такое очень часто бывает. Я прям рада,что заранее все понемножку переделала. Щас бы мне сказали-стирай и гладь,я бы расплакалась😂😂😂

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Вот-вот... Пришлось бы маму вызывать))

0
09.09.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

А мне некому помочь. Муж вообще не умеет убираться. Пока в рд буду подруги приедут квартиру готовить.😛

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Мой умеет, если хочет. Вот будут тут со старшей генералить:) Я вот только думаю, когда бы шторы самой постирать?..

0
09.09.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Мой уберет, но вопрос как))) Не умеет он нормально все отмывать.

Шторы не лезь. Муж пусть снимает и вешает потом. Я тоже на днях стирала. Тюль сразу повесила,шторы гладила... Это ппц... Тяжёлые,хрен разгладишь.

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Ой, а я их не глажу никогда. Ставлю отжим поменьше, чтобы сильно не мялись, а потом муж сразу мокрые вешает. Я сама мокрые даже поднять не могу:) а еще руки вверх поднимать... нееееее...

0
09.09.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Мои гладить только. Я их мокрые повесила,думала отвисятся. Хрен... Снимали гладить.

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

вот для такого отпариватель было бы круто иметь...

0
09.09.2016
Катерина
Варенька, 12 лет 11 месяцевЕрофей, 9 лет 8 месяцев Красноярск

Вот для такого я его и купила; ) ибо пока повесишь- опять мятые как из жо***

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

от ткани зависит... у меня в спальне вообще не мнутся, а в большой комнате плотные и вечно мятые...

0
09.09.2016
Катерина
Варенька, 12 лет 11 месяцевЕрофей, 9 лет 8 месяцев Красноярск

у меня в большой комнате типа льна.так мне кажется они мнутся даже когда просто висят))

0
09.09.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Он есть) Ниче не отпарилось. Да и утюгом на максимальной тоже.

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

это у тебя из чего шторы?) из мужских рубашек?)))))

0
09.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

А у меня если убирается, то "тяп-ляп" )))) Не "барское" это дело...

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Мой если что-то делать начинает, то дотошный... Но ходить просить можно долгоооо...

0
09.09.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Тоже самое😁

0
09.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

А я смотрю на гору детского белья уже какую неделю))))))) Надо приступать....

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Надо! И, желательно, на несколько раз все растянуть. А то я сразу все решила перегладить - живот потом ужас как тянуло... Видимо, нельзя так долго стоять.

0
09.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

А я сидя глажу в последнее время ))) У меня Ромка очень быстро всё грязнит. Каждый день менять одежду приходится. Вот сейчас его нет - я в ленииии....

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Блин, а мне сидя неудобно... У меня свекровь сидя готовит... Картошку чистит, салат режет... Я сажусь рядом помогать и прям ааааа!! Стоя быстрее:)))))

0
09.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Я тоже до проблем с ногами стоя гладила... Сейчас это анриал просто. А от специальных чулков меня вообще уже тошнит! Но в них хоть жить можно.

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

у меня ноги, ттт, не болят

0
09.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

И радуйся! Как хорошо-то! Меня эта Б прям окунула в "водоворот новых ощущений" ))) Венки мои, венки. А визуально (не поверишь) хорошие ножки! Но в любом случае в жару было хуже. Сейчас лучше намного. Надеюсь, что после родов я забуду... что это.... Очень надеюсь на это!

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Ну не совсем ж мы еще развалюхи)) должно пойти!!

0
09.09.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

😁 пора уже

0
09.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Я себе каждый день говорю: "Пора, кроме тебя никто это не сделает..." А потом вспоминаю, что комод не собран (зачем тогда стирать и гладить, куда складывать?), кроватка тоже в коробке... Эх... Сегодня буду мужа "пинать" на сборку)))) Пока из командировки приехал. И займусь.

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

погладить и в пакет) а потом разложить!

0
09.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

"Надо, Федя, надо..." ))))

0
09.09.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Я так же сделала)

0
09.09.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Рисковая вы женщина 😁 А если раньше 40 недель попросится?)

0
09.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Признаков вроде нет... ВДМ аж 36 см. Доктор считает, что я до 11 октября спокойно дохожу, поэтому не волнуюсь почему-то... Со старшим долго ходила, тоже до "победного"... Но да, всё равно надо шевелиться...

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Тут девушка вопрос задавала. Вот приеду я с ребенком из роддома, покормлю его, спать уложу... и что мне дальше делать?))) Вот Света у нас будет кроватку с комодом собирать и вещи раскладывать:)))

0
09.09.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

😂😂😂да совсем нехрен делать)

0
09.09.2016
Эл
Анталия

Такая же ерунда.

Хорошо основные крупные дела переделали заранее. Всех запинала - мужа, папу - быстрее, быстрее увозить вещи. Смотрели на меня как на нормальную. Вот как сейчас то это делать можно было бы??

Жду разделителей в комод. Надо все удобно разложить, пока по пакетам все.

Потом видимо буду уже по сотому разу пересматривать пакеты в роддом)) больше нечего делать.

0
10.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Я в Икеа разделители купила. Потом еще коробками разного размера разбавила.

В пакеты уже не знаю, что класть. Вроде все готово. Зарядку и расческу осталось положить.

У меня еще нос стало закладывать, как в начале беременности. Утром, днем и перед сном капаю, а то как отек и плохо дышит, хотя насморка нет. Интересно, они капли в родблок разрешат взять?.. А то как дышать-то в родах?

0
10.09.2016
Эл
Анталия

А я вот жду пока мне привезет подружка)) сама не выездная больше.

В рассказах о родах бывало упоминали капли. Думаю можно. Надо только узнать какие разрешат.

А пакеты я перебираю как бабка старая по сто раз)) таак, а положила ли я это? Фух, положила. А это? И так постоянно)))

0
10.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Я детские кинула от 0 до года. Аквамарис, думаю, можно, но мне он не помогает.

0
10.09.2016
Эл
Анталия

тогда смысл его брать?)

0
10.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Можт в пузырек от него перелить?)))

0
10.09.2016
AppleLife (Таисия)
Александр, 11 лет 7 месяцевМашенька, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я такая же ленивая задница)))) все откладываю! Надо вещи в комод сложить, разобрать пакеты с детскими вещами, которые подружки передали, а все лень) лежать и есть не лень😂😂

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Я так радуюсь, что уже все давно разобрала и разложила)

А есть кто бы приносил...)) Написала сейчас мужу, чтобы сам все купил, когда с работы поедет. Борщ переносится на ужин:))

0
09.09.2016
AppleLife (Таисия)
Александр, 11 лет 7 месяцевМашенька, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я своего на шашлык уговариваю)) С приема пришла, а там в моче мочевину нашли.. Гиня сказала, что скорее всего шашлыка поела.. А я его не ела тогда,, пол колбаски типа купатов у мужа только откусила... А она как про шашлык сказала-мне сразу его так захотелось 😂

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Мясо почему-то вообще сейчас не хочу!

У нас вчера арбуз закончился, а новый не купили. Сижу страдаю, жду мужа. И винограда черного без косточек хочу!

0
09.09.2016
AppleLife (Таисия)
Александр, 11 лет 7 месяцевМашенька, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я купила сегодня винограда темного, обожаю именно Изабеллу- и уже все съела! Пол кило блин! ;(

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Муж 2 огромных пакета принес:) и черного, и зеленого)) буду объедаться.

Кстати, дошла до коррекции бровей. Сидела в кресле ревела... Первый раз в жизни брови со слезами дергала... А ты говоришь))) беременность, блин...

0
09.09.2016
AppleLife (Таисия)
Александр, 11 лет 7 месяцевМашенька, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я на прошлой депиляции чуть не спрыгнула с кушетки) с сыном спокойно ее делала, а тут прямо чувствительность обострилась))))

0
09.09.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Бывает такое..Мы же не роботы вечно пахать и всё успевать....

0
10.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Это точно! Да и погода такая...

0
10.09.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Сегодня вроде как солнечно...

День города сегодня у нас должен быть..Надо прогуляться со всеми...

0
10.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

У нас вчера тоже сцены около тц и в парке ставили. Может, муж со мной сходит куда погулять...) В центр на метро не хочется, а на машине все перекрыто будет. По району походим) как пенсионеры:)))

0
10.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Где-то читала недавно, что период такой... Перед родами организм "впадает в апатию")))

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

типа экономия сил?))

0
09.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Вроде того! Заторможенность... Сонливость... В журнале "9 месяцев"! Вспомнила.

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Да я вроде как рожать пока не собиралась))

А мне нравится журнал Роды.ру - в электронной версии с сайта его читаю.

0
09.09.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну у тебя хоть сейчас, ближе к родам....А у меня уже на 8-й неделе...Этак, к родам вообще, "морально разложусь"...

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Я на твоем сроке все время спать хотела и после работы лежала в лежку с 6 вечера... В выходные тоже.

0
10.09.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну вот и я...

0
10.09.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Как я тебя понимаю...я если с дивана встала...то сама себе апплодирую ..А Ещё стирка,готовка ,и расхламление квартиры

0
10.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Вот готовить больше всего лень. Я и есть, вроде, хочу... А что хочу вообще не знаю...

0
10.09.2016

ближе к родам появится желание успеть все за 24 часа)))

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Я, вроде, готова) даже и не знаю, чего еще успевать. Может, поэтому сижу в таком расслабоне?..

0
09.09.2016
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ой у меня аналогичное состояние, смотрим с дочкой мультики и даже встать лень)))

0
09.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Для Вас это сейчас точно лучшее занятие!)

0
09.09.2016
В Москве открыли новый частный роддом Альбомчик для зайки

Похожие записи