Вообще все лень!
Лень посушить голову, сходить в соседний магазин купить мясо на борщ, зайти на рынок за овощами и виноградом, варить обед, идти на коррекцию бровей, позвонить записаться на педикюр... Про работу вообще молчу...
Короче, сегодня пузатая баба Яга сидит и разлагается в интернете...)))) Даже кофе ломает встать налить...


..А Ещё стирка,готовка ,и расхламление квартиры