Но колы нет:((( и даже сока нет... ни яблочного, ни вишневого...(( только 3-литровая банка свекровиного компота стоит... гхм... Интересно, а если с ним намешать?..
Муж предложил вместо вискаря валерьянки... Но у нас и ее нет...😂
Но колы нет:((( и даже сока нет... ни яблочного, ни вишневого...(( только 3-литровая банка свекровиного компота стоит... гхм... Интересно, а если с ним намешать?..
Муж предложил вместо вискаря валерьянки... Но у нас и ее нет...😂
Ну вот, пока в декрет не ушла, таких беременных бзиков не было)) А я лимонат хочу! Вчера фильм Дикая смотрела, там девушка лимонад такой мутный из бутылки пила, а у меня аж слюни текли)
Блин,я о виски с колой последние пару месяцев прям мечтаю:) у меня кстати кола есть,может скооперируемся?;)
Я за день до родов сидела с пакетом клубники, пакетом абрикосов, чипсами и запивала все кока-колой... муж в ужасе стоял, на это смотрел и со всем соглашался 
А что ему оставалось?)) И вообще до родов надо все доесть и допить, а то потом нельзя ж...)