Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

40+5

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Красивый шармик:)я у мужа на рождение сына парочку заказала:) так и не придумала ничего другого

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, там есть очень прикольные! Мне дочка еще колечки из Пандоры показывала, но это надо с ней покупать. Размер я сама на ее тоненькие пальчики не угадаю...

0
07.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

я вот такой хочу и такой же с дочкой еще есть,только красный. Еще сережки смотрю,но глаза разбегаются,не знаю что хочу;)

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я видела сегодня такой! Надо брать:)

0
07.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Вот и мне понравилось:) а главное со смыслом:)

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

А еще мне Tous нравится

0
07.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Такого у нас нет:(

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Странно... и доставки к Вам нет?

0
07.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Может и есть.но такие вещи надо увидеть,пощупать:)

0
07.10.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ну вот, ни разу я не предсказатель)) с седьмым числом тоже не срослось) Ух ты, красивая какая подвесочка! Класс!

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Уже и не знаю, с каким числом может срастись:)

Я ради прикола уже даже в лунный календарь дней рождений влезла... Про каждый день до 16 октября уже прочитала😂 ну и до др мужа времени все меньше и меньше...))

0
07.10.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

День рождения же 15-го? Ну к тому времени-то уж точно выпишетесь! Хотя...)))

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

15, да:) Саша тоже на 13 дней после пдр родилась...

0
07.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Видимо доче и так хорошо) Моя старшая тоже на 42 решила ток показаться, но так чтоб наверняка со спец эффектами, гроза, гром, ливень, молнии)) Может и твоя из этой серии?))
Шармик крутой. Я своим девочкам купила по браслету на будущее, с подвесками в виде куколок) За старшую у меня сережки с брюликами, а за младшую кулон "Мать и дитя" и браслетик с ножкой)

0
08.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Не знаю, кому хорошо, а у меня уже истерика. Роды не начинаются, с геморроем могу только лежать - уже с ума от этого схожу... и как рожать буду вообще не представляю((

0
08.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Раз живот становится меньше, значит опускается, скоро родите.

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Очень надеюсь! Потому что других признаков скорых родов у меня вообще нет...

0
07.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

40+5 уже должен подсказывать,что вот вот.

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ну у всех свое скоро:) у кого-то это завтра, у кого-то через неделю...

0
07.10.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Ира, ну хорошо, что ты можешь развлекаться еще в ожидании- шопинг тот же...я вчера поехала в магазин, побродила, с машины туда-сюда (она такая блин высокая😂😂😂стала), и все мне начало тянуть,мешать.... Удовольствия мало...хотя да,что нам роптать🙏

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Хаха:) я сама из машины вываливаюсь - это видеть надо!! Такая раскоряка😂

0
07.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Крутая подвеска! Ничего, мы мысленно с тобой! Ждем твоих родов ...

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Это на браслет шармик, она собирает.

Скоро все моих родов ждать уже будут...))

0
07.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Может полы рачком помыть? 😂

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Не, спасибо:) чет мне не хочется...))

0
07.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ну, не хочется, как хочется 😝

0
07.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Красота какая! Ну ничего, скоро родишь)

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Знаю:) но хотелось бы поскорее и поконкретнее:))

0
07.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Понимаю))

0
07.10.2016
40+3 Всем цветы дарят после родов...

Похожие записи