Войти
Мама двоих (13 лет, 26 дней), планирую беременность Москва

25 дней

Анталия

Класс) а в маленькой ванной тоже активная была?

Сколько по времени плавали?

0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

В маленькой просто у мужа на руках лежала и кайфовала. В круге первые минуты 3 не могла понять, что происходит. Только глазами в разные стороны водила. А потом привыкла, ногами от дна и стенок отталкиваться начала. Плескалась минут 20 точно. И уснула быстро потом.

0
09.11.2016
Анталия

Надо нам тоже попробовать.

А то уже тяжело мне, особенно когда разойдется, выкручивается, сил не хватает.

0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Попробуй! Я думаю, ему понравится:) я вот еще хочу к воде попрохладнее приучить, а то муж все время теплую-теплую делает.

0
09.11.2016
Анталия

Мы пока в 35 начинаем. Под конец 34.

Ванну моете специально перед мытьем?

А то я мужа каждый раз отправляю ванночку с содой мыть перед купанием))) сегодня хочу в большой попробовать, не знаю обрадовать его или расстроить?))) Мыть или не мыть?))

0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ванночку я детским мылом отдельной губкой мыла. А большую обязательно с химией. У нас же собака, ему там после прогулки лапы моем.

Нас папа в 37 купает...

0
09.11.2016
Анталия

химией понятно, а после нее?

может же остаться что то?
в общем, я в задумчивости)) заставлю папку сегодня содой всю ванную помыть, а завтра посмотрим))) каждый день то мы не моем химией.
Я тоже с 37 начинала, но он там как вареный пельмень, даже плакал. А как стали снижать - сразу заинтересовался))
0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Не, я больше ничем. Просто смываю подольше. Парниковых детей тоже не очень хочется растить. Дома пылинки с них сдуваем, всего боимся... а потом как в сад или еще куда вести? Там таких условий нет...

0
09.11.2016
Анталия

У нас прост бывает воду захлебывает. Я только из этих соображений.

Не думаё что в саду моют посуду каким нить несмываемым Фейри)

0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня старшая когда в сад ходила, нам раз в год давали список быт химии итд покупать. Причем строго по названиям. Так там такие средства были, которые я б ни в жизни не купила домой. А у них по правилам только такие можно...

0
10.11.2016
Анталия

может себе?)))

0
10.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я думаю, что себе тоже что-то прихватывали. Это ж всей группе списки давали - можно целый магазин с таким количеством открыть. Но средства самые простецкие и дешевые просили...

0
10.11.2016
Анталия

Скромные))

я думала в детсадах только сода и горчица в ходу))) но в любом случае массово все моют, нормы то есть.

0
10.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Улыбки их- это волшебство! Смотришь и таешь!

Поздравляю с заплывом )) сейчас еще начнешь воду попрохладнее делать- вот там такая активность начнется! Я уже выхожу вся мокрая- волнами накрывает ))

0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас особенно папе улыбается:) я смеюсь, что он черно-белый (темные волосы, глаза) и его просто лучше видно😂

Вчера купались в 35 вместо 36-37. Муж очень переживал, что заморозим...

0
10.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Папы не так им примелькиваются )) наш тоже на папу залипает- смотрит неотрывно, улыбается, болтать что-то начинает, ручками размахивать!..

Мы уже воду делаем 30-31. Точнее, я- папа ходит вокруг и причитает, что ребенок замерзает ))

0
10.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Когда уже наша начнет нам улыбаться

0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Скоро:)) наша до этого во сне улыбалась или с сисей во рту:) а вчера несколько раз и мне, и мужу:)

0
09.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Наша пока только во сне. Это так волшебно)

0
09.11.2016
2 недели! Пц:((

Похожие записи