✔улыбашки маме и папе
✔заплыв в большой ванне с кругом - понравилось!! Активничала!
✔улыбашки маме и папе
✔заплыв в большой ванне с кругом - понравилось!! Активничала!
Класс) а в маленькой ванной тоже активная была?
Сколько по времени плавали?
В маленькой просто у мужа на руках лежала и кайфовала. В круге первые минуты 3 не могла понять, что происходит. Только глазами в разные стороны водила. А потом привыкла, ногами от дна и стенок отталкиваться начала. Плескалась минут 20 точно. И уснула быстро потом.
Надо нам тоже попробовать.
А то уже тяжело мне, особенно когда разойдется, выкручивается, сил не хватает.
Попробуй! Я думаю, ему понравится:) я вот еще хочу к воде попрохладнее приучить, а то муж все время теплую-теплую делает.
Мы пока в 35 начинаем. Под конец 34.
Ванну моете специально перед мытьем?
А то я мужа каждый раз отправляю ванночку с содой мыть перед купанием))) сегодня хочу в большой попробовать, не знаю обрадовать его или расстроить?))) Мыть или не мыть?))
Ванночку я детским мылом отдельной губкой мыла. А большую обязательно с химией. У нас же собака, ему там после прогулки лапы моем.
Нас папа в 37 купает...
химией понятно, а после нее?
Не, я больше ничем. Просто смываю подольше. Парниковых детей тоже не очень хочется растить. Дома пылинки с них сдуваем, всего боимся... а потом как в сад или еще куда вести? Там таких условий нет...
У нас прост бывает воду захлебывает. Я только из этих соображений.
Не думаё что в саду моют посуду каким нить несмываемым Фейри)
У меня старшая когда в сад ходила, нам раз в год давали список быт химии итд покупать. Причем строго по названиям. Так там такие средства были, которые я б ни в жизни не купила домой. А у них по правилам только такие можно...
Я думаю, что себе тоже что-то прихватывали. Это ж всей группе списки давали - можно целый магазин с таким количеством открыть. Но средства самые простецкие и дешевые просили...
Скромные))
я думала в детсадах только сода и горчица в ходу))) но в любом случае массово все моют, нормы то есть.
Улыбки их- это волшебство! Смотришь и таешь!
Поздравляю с заплывом )) сейчас еще начнешь воду попрохладнее делать- вот там такая активность начнется! Я уже выхожу вся мокрая- волнами накрывает ))
У нас особенно папе улыбается:) я смеюсь, что он черно-белый (темные волосы, глаза) и его просто лучше видно😂
Вчера купались в 35 вместо 36-37. Муж очень переживал, что заморозим...
Папы не так им примелькиваются )) наш тоже на папу залипает- смотрит неотрывно, улыбается, болтать что-то начинает, ручками размахивать!..
Мы уже воду делаем 30-31. Точнее, я- папа ходит вокруг и причитает, что ребенок замерзает ))