Пока Поля спит, накатала огромный пост с телефона про наш первый месяц... Стала фотки вставлять - все пропало:((( ну что за нафиг?..😠😢
Уже не в первый раз такое...((
Пока Поля спит, накатала огромный пост с телефона про наш первый месяц... Стала фотки вставлять - все пропало:((( ну что за нафиг?..😠😢
Уже не в первый раз такое...((
Да уж, бывает такое( я в ворде сначала пишу, потом в дневник
либо в черновик сохранять каждые эмм...
Видимо, да(( обидно просто так долго и с энтузиазмом писать, чтобы все исчезло. Второй раз уже так не напишу.
Я пишу в черновик, периодически сохраняя
А потом уже в чистовик с фотками))
Да бесит, но где комп и где мы))
Я пост переписала - не получилось таким способом вставить. И отдельным постом не вставляются. Видимо, глюк какой на сайте...
А комп... я уже неделю собираюсь документы отсканировать и все никак...
У меня так тоже часто...Я пишу пост и в черновики сразу сохраняю..Потом фото)
Меня мобильная версия доканает скоро, а с компа нет времени. Вот сейчас Софи качаю на руках и пишу...😬😬😬😬
Да, теперь надо сохранять сначала, а потом редактировать и фото вставлять... Обидно((