Войти
Мама двоих (13 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва

Пц:((

Мама троих (11 лет, 26 лет, 7 лет) Москва

Да уж, бывает такое( я в ворде сначала пишу, потом в дневник

0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Это если с компа заходить...

0
14.11.2016
Мама троих (11 лет, 26 лет, 7 лет) Москва

либо в черновик сохранять каждые эмм...

0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Видимо, да(( обидно просто так долго и с энтузиазмом писать, чтобы все исчезло. Второй раз уже так не напишу.

0
14.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

как часто это явление убивало мои посты(((

0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я вот написала новый пост, сохранила. А фото все равно не вставляются, когда редактируешь:(

0
14.11.2016
Анталия

Я пишу в черновик, периодически сохраняя

А потом уже в чистовик с фотками))

Да бесит, но где комп и где мы))

0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я пост переписала - не получилось таким способом вставить. И отдельным постом не вставляются. Видимо, глюк какой на сайте...

А комп... я уже неделю собираюсь документы отсканировать и все никак...

0
14.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

У меня так тоже часто...Я пишу пост и в черновики сразу сохраняю..Потом фото)

0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Мариш, хотела же... Забыла:(( а теперь писать все это заново настроения нет:((

0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Так тоже не получается( не вставляются!

0
14.11.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Меня мобильная версия доканает скоро, а с компа нет времени. Вот сейчас Софи качаю на руках и пишу...😬😬😬😬

0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, теперь надо сохранять сначала, а потом редактировать и фото вставлять... Обидно((

0
14.11.2016
25 дней Полине 1 месяц!

Похожие записи