Девочки, кто что дает?
Ага,я варьке тоже 1 давала,а тут сказали по две.Причем педиатр,которому я доверяю,он сосед наш)
0
19.11.2016
Ответить
Анталия
на самом деле так в инструкции написано.
но мне врач сказал - 1, я стараюсь одну, но капается всегда две)) и со слюнями обратно сколько то выливается(
0
22.11.2016
Ответить
У Евы была реакция и на водный и на масляный растворы, платный педиатр посоветовала давать детский рыбий жир с вит д, вроде как более натуральное средство. Вот он отлично пошёл, и софе теперь даю. И подружки мои так-же
0
19.11.2016
Ответить
Я вигантол,нам его с савкой в нии выписывали.он у меня от него и остался вроде норм пошел.хоть масляный
0
18.11.2016
Ответить
Мне прописали 3 р в неделю по 1 капле масляный, сказали если стул жидковат, водный может не усвоиться
0
18.11.2016
Ответить
Всем давала до года с месяца Аквадетрим по капле...Ульяше начала ...
0
18.11.2016
Ответить