Просто сбой или есть шанс что это Б? В понедельник делала тест там всего / полоска Щас второй день задержки Повторный тест не могу сделать загородом

Признаков Б нет, живот не болит , грудь тоже..((
Только АД упало второй день 94/66, спать хочу очень. К врачу да же не сходишь , поликлиника ужасная..
Просто сбой или есть шанс что это Б? В понедельник делала тест там всего / полоска Щас второй день задержки Повторный тест не могу сделать загородом

Подскажите пожалуйста !
Измеряю БТ уже около года и обычно чувствую О, она приходит на 13-15 день цикла. Мой цикл 26-27дней.
Сегодня уже 18 день цикла , но признаков О нет.
БТ дней пять назад упала до 36,1, и как пять дней держаться 36,6 ..
Что это?
с 12 цикла делала тест на О.
12 ДЦ- тест слабо положительный
13 ДЦ-тест ярче
14 дц- БТ упала до 36,2 ,тест положительный (такой же как вчерашний)
и конечно попробовали позу березки ))20 минут)
Сегодня уже 7 дпо,признаков Б нет. Последние М были 13.01.2016..цикл 26-27дней,через 3-4 дней должны начаться М.
БТ пока держится нормально,не падает,посмотрим что будет через пару дней.Так хочется увидеть //)) Но походу будет/.
Я уже писала,что пытаемся больше года и все безуспешно.