Сегодня было прекрасное утро! Приехали на море к 8 и до 9.30 купались))Мальчики обожают воду!Всё-таки у нас в Эйлате море особенное- чистое, прохладное и спокойное... Жаль, что только на выходных получается выбираться-папа наш всю неделю работает.( 



Море.
Море и правда классное, а рыбки не кусают ? Я все считаю что в красном море побольше живности
0
26.06.2016
Ответить
Ну меня пока не кусали) хотя я, пардон, ещё то ссыкло и предпочитаю купаться на северных пляжах,а не там,где риф и куча живности...)
0
26.06.2016
Ответить
Обажаю наш Эйлат! Нам бы заставить нашего пару выйти на море в эти часы..
0
26.06.2016
Ответить