Войти
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Михаэль.9 месяцев.

Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Такой блондинчик хорошенький у Вас😍! У меня младшая дочка тоже очень плохо набирает, но для нас мечта 8100 в год))) А у вашего сыночка как раз около 9 кг будет-так это нормальный средний вес! Здоровья вам и деткам!!!

0
10.08.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Спасибо) мы вчера взвесились +200 гр.Мало, но приятно))

0
11.08.2016
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

У нас тоже постоянно набирала боевые 200 гр месяцев с 5, я себе все нервы вымотала. Мы у 2 гастроэнтерологов были и у эндокринолога, все уверяли, что ничего страшного, только я одна паниковала. А потом как-то успокоилась) и вес немного увеличился, в прошлом мес аж 350 гр💪😂 Но с аппетитом у нас проблемы( Так что , главное сынок у вас здоровенький и развивается хорошо, а вес-это индивидуально) тем более, какая мама у него стройная, в кого ему быть пухлячком)

0
11.08.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Так в том то и дело, что наоборот! Аппетит есть и еще какой.Сейчас потеряла ему яблоко и соевым йогуртом, так он плакал, когда закончилось))) кушает хорошо и часто, только куда вот все девается?)))

0
11.08.2016
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

Обмен веществ хороший))) + активный, на месте не сидит-вот и модельные параметры)

0
11.08.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Ну ничего, ещё наест))

0
11.08.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Молодчинка маленький ) мой так же не сидел на месте, вставал и вставал и в конце 9 месяца уже стал делать самостоятельные шаги без опоры, вот и про вес нам говорили мол очень активный, он больше тратит энергии чем набирает от еды

0
31.07.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Ну он пока вдоль бортика в манеже ходит. Слушай, а ты ещё кормишь?

0
31.07.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Ну стараюсь только перед сном давать, а так просит по страшному !

0
31.07.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

А с грудью норм? Без неприятностей обошлось?

0
31.07.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Да сначала твердела, но быстро организм подстроился, поэтому больше не твердеет, могу с утра дать и второй раз поздно вечером и грудь мягкая на протяжении всего дня

0
31.07.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Ну отлично))) надеюсь, у меня тоже все гладко пройдёт))

0
01.08.2016
Siri
Тель-Авив

Прелестный мальчик, словно купидончик ) про "породу" согласна, такие данные нужно бережливо передавать из поколения в поколение!

0
11.08.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Спасибо) да я шучу конечно! Приведут мне мои блондинчики каких-нибудь шоколадок- я не удивлюсь)))

0
11.08.2016
Siri
Тель-Авив


0
12.08.2016
Olga Swift
Кукусь, 13 лет 1 месяц Ашдод

какой хорошенький))

0
31.07.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Мишка-Чубчик)))

0
31.07.2016
Olga Swift
Кукусь, 13 лет 1 месяц Ашдод

и вы тоже отлично выглядите!)))

0
31.07.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Спасибо. Главное, после завершения гв не распускать себя)пока булки и пр.пролетают в никуда и нигде не откладываются. Но потом все как у людей начинается ((

0
31.07.2016

Ирин, фигура у вас просто персик ))) браво !!! Расскажите секрет ? А сына милый и нежный очень :)

0
30.07.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Спасибо))) да говорили уже ж- гадость не жрать и грудью кормить.

0
31.07.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 8 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Ну и блондинистый он у тебя!) А я думала ты уже работаешь.

0
31.07.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Я ж говорю- свататься будем, чтобы масть не портить))) не, я за свой счёт до сентября взяла ((( и хочется, и колется.

0
31.07.2016
Ольга
Ростов-на-Дону

Добрый день. Скажите пожалуйста а как зовут сына: Михаил или Михаэль?

0
30.04.2024
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Ангелочек белокурый :))

0
30.07.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Ага))) он иногда принимает суровый вид, но это для фоток больше))

0
31.07.2016
Июль. Поездка на свадьбу.

Похожие записи