
Приветствую всех в своем скромном дневничке, писака с меня не особый) я больше комментировать люблю) Буду рада новым знакомствам, одна просьба, девочки , мне работа не нужна, ну вот совсем никакая!!! 

Приветствую всех в своем скромном дневничке, писака с меня не особый) я больше комментировать люблю) Буду рада новым знакомствам, одна просьба, девочки , мне работа не нужна, ну вот совсем никакая!!! 
Своообода!!!
Ничего не жаль. Еще надеюсь, что нормальные отношения сохранятся, хотя не факт. Страшно. Впутаны уже все родственники, вместо признания ошибок и попытки учесть их и не повторять он пошел таким путем, опять все виноваты, только не он. Устала. ...

Сумасшедше быстро пролетел этот год, выросла наша лапушка, уже вовсю шкодит на пару с братиком.
Вес 7700, рост 66см.
Умелки: сидит, ползает, встает у опоры.
Прорезался первый зубик, нижний левый резец.
Наши итоги за этот период.
Обещала ответить на вопрос в сообществе «Развитие речи». Получилось слишком длинно в один комментарий не поместится, поэтому отдельным постом ).
Дочке 1.3 почти. Не говорит звук и. Говорит много слов, большинство конечно лепетные. Например папа это масса всего: папа, лопата, памперс и тд. А вот звука И у нее нет. Например мышка пи-пи она опять же заменяет на па-па. В связи с этим вопросы. 1. Это нормально? 2. Когда появится и можно ли как то помочь?
Если коротко, то:
Мы родились!!! На сроке 41,4 акушерских или 40,5 рассчитанных дохторами, отталкиваясь от овуляции) 3590гр и 54 см, 8/9 по апгар. Спасибо всем кто морально поддерживал!!! Девочки вы лучшие, уверенна, ваша поддержка мне очень помогла! История моих лучших родов под кат. Осторожно, очень много текста!
В РД. Осмотр был при поступлении, т.е. вчера, с тех пор отходит пробка. Больше ни чего и ни как.... Просто ною... хочу родить....