Девчоночки, если кто-то сможет помочь, буду признательна! С нынешнем курсом доллара заказ с Америки или даже Европы очень небюджетно выходит. L уже купила, но нам еще расти месяца 2-3 до нее, а хотелось бы побыстрее начать использовать многоразовые подгузники этой фирмы. Можно только внешние трусики, поскольку карманы у меня уже есть с вкладышами!!!