У нас 18 неделя, очень жду, когда ребеночек даст о себе знать - пнет меня в бочок. Это для меня какой-то особенный момент - наконец-то я буду чувствовать его присутствие не только болями в спине, но и шевелениями)
Расскажите, пожалуйста, а на каких сроках вы почувствовали своего малыша? Очень интересно. А еще, как это? Как отличить малютку от всяких шевелений в кишечнике (газики и др.))? На что похожи эти ощущения?