У моей дочки совсем скоро День рождения,будем совсем большие,3года.Она прсит в подарок монстра ксено.Может кто покупал?Стоит ли он своих денег?Какие отзывы?
У моей дочки совсем скоро День рождения,будем совсем большие,3года.Она прсит в подарок монстра ксено.Может кто покупал?Стоит ли он своих денег?Какие отзывы?