Женщина - это великолепное трогательное, милосердное создание, принимающее и прощающее, нежное и чистое, любящее и помогающее. Женщина - дарит свет и любовь. Но среди нас встречаются всего лишь особи женского пола, недобабы…
Недавно страна испытала шок от малолетних садисток над животными. Теперь все РФ матушка жаждет крови!!! Быстрей разделаться с девками, показательно, что бы не повадно было. Я тут в блогах прочитала невероятно экспрессивные фразочки: убила бы и рука не дёрнулась, надеюсь их всё же прикончат, .глаза наживую выколоть, кожу местами снять. Такие реплики издают наши милые и нежные российские женщины, чьи-то жены и матери…
Поступок этих двух малолетних женщин аморален и страшен, согласно статьям закона они получат свое наказание. Справедливо ли эти статьи? Вопрос к депутатам, которые на наши свами деньги эти законы утверждают. Удивительно, но ДУМа-заседателям ничего никто выколоть не хочет. В любом случае решать должны исполнительные органы государства в котором мы проживаем.
Но меня поражает ярое желание наших женщин засадить, убить.- для меня это не менее страшная реальность... Я не склонна гадать читали ли жаждущие расправу представительницы прекрасного пола Библию (Коран или Тору). Но Достоевского «Преступление и наказание» в школе проходили все. Интересно, кто хотел линчевать Раскольникова? Который, кстати, не пожалел самых беззащитных существ - старушек, махая топором. В течении книги он раскаивается и становится на путь исправления. А помогает ему, как раз замечательная женщина Сонечка Мармеладова. Удивительно, но книжная проститутка гораздо благороднее и добрее яростных матерей и жен современности.
Нашлись и ужасные комментарии о том что надо кастрировать или вырезать весь РОД этих живодерок!!!. Это попахивает вообще маразмом. Смею вас разочаровать: ответственность за воспитание этих девочек лежит не только на родителях, но и непосредственно на всех нас. На развитие личности влияет генетика, семья, учебное заведение и т.д. - микросреда. Мировые тенденции, государство, сми, соц.сети и т.д. - макросреда. И судя по тому какие ожесточенные у нас бабёнки - именно общество сделало этих «изуверок» такими садистками. И ответственность лежит на всех нас. Их род ответственный за это не меньше вашего.
В 17-16 лет еще очень не сформированная нравственность. Эти на данной момент очень злые девушки могут исправится, а могут стать еще хуже и страшнее. И все что мы можем сделать это пожелать (а лучше помолиться) встать на путь исправления. На данный момент гордым званием женщина они не могу зваться, но и вы желающие их истребления, тоже- недоженщины.
