Я недоженщина и не только....
я рожала с эпидуралкой...(хотя настраивалась родить сама
)Малый крупный 4380кг...родила без единого разрыва..схватки были ужасными..почти сознание теряла((после эпидуралки-как в раю...хочу еще родить,но ТОЛЬКО с уколом))
сейчас даже стыдно немного(((но время все меняет....я хочу еще...
не сейчас, конечно,в будущем..хотя..тоже сомнения есть)))Вообщем будет видно)Я вот последнее время страюсь одна гулять с ребенком, а то чето не интересно мне слушать бесконечные разговоры о детях, памерсах, прикормах и т д. Ведь в сущности это абсолютно чужие мне люди...Подружилась с бабкой и дедкой одними из соседнего подьезда,им лет по 70, они близняшек растят (мама с папой днем на работе) , кстати родились с Максом моим в один день.Так вот абсолюно адекватные люди,общаемся просто в кайф, а то все остальные барышни лет 20 уже запарили, своими умозаключениями...Такую херню, пардон, несут...Но ваша дама даже их переплюнула, надо было послать ее подальше, не стеснясь в выражениях!!!
А кесарята - отличные ребята!!!
Знаю что говорю, у меня второе кесарево. Слава Богу, вовремя прокесарили и спасли меня с ребенком!
у женщины проблемы, вот и все
через оскорбления она пытается чего-то сама себе доказать
проблемы явно разрастаюстя, раз человек перешл уже на личности, а не в инете сидит и свое палку гнет
но...это ее проблемы и ей с ними жить+ее родным
а у Вас все нормально) и это главное))
Так я ей начала доказывать сначала,что лучше было бы если бы мой ребёнок умер или стал инвалидом.У меня было бесплодие 6 лет и крупный плод,так что решили с врачом не рисковать.А она мне гнёт своё,что надо было стараться и что всё излечимо.Её кстати ребёнок наблюдается у неврапотоглога постоянно,а у моего никаких проблем со здоровьем нет.Почемуто мы ей своё мнение не навязывали,а она с пеной у рта доказывала свою политику.С такими спорить бесполезно,от таких надо держаться подальше.
Полный бред! не обращайте внимание на больных. при чем здесь, то как появился ребенок и его характер. много знаю кесарят, моих ровесников, которые много чего добились)))
а вообще радражают люди, кот. навязывают своё мнение. её-то какое дело вообще как появился на свет ваш малыш и чем вы его кормите !
от курица-то... Я наверно тоже недоженщина.. с анастезией спинной рожала... не прочувствовала все муки....
а за такие слова про ребенка пришибла бы на месте...