Войти
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Кемптен

Вся суббота в нескольких фото)))

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

У нас сын не упустит ни одной лужи, обязательно залезет, с детства) нечаянно, не нарочно. Планида видно такая) Отлично выглядишь, белый тебе к лицу. И денек погожий.

0
19.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Ekaterina, ну вот и я такая...есть вода? Обязательно туда влезу (тоже не специально, оно само получается)) если где-то в горах, обязательно навернусь 🙈 скользкий пол? Святое дело мне поскользнуться 🤦🏻(вон как в прошлом году в Греции, на мраморе) и так всегда. У меня Сергей уже не удивляется. Говорит тебя хоть одну из дома не выпускай))
Говорят белый полнит 🤔 а мне наоборот нравится. Спасибо большое 😘
0
19.04.2025
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Natalja, зато есть что рассказать близким) я не физически, а морально вечно влипаю в смешные ситуации, потом ржу с друзьями, рассказывая.
0
19.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Ekaterina, ой, у меня столько всего в жизни было, что мне кажется и не пересказать всего. Да и не всё нужно им знать))
А вообще я по жизни импульсивная авантюриста.. поэтому вечно что-то происходит. И морально в том числе. Но да, зато в старости будет что вспомнить)
0
19.04.2025
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Natalja, а по постам ты прямо супер спокойный уравновешенный человек. Интересно.
0
19.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Ekaterina, да нет, Кать. Обманчивое впечатление. Именно в меня Мария такая импульсивная и активная. Те, кто меня знают лично могут подтвердить, что я далеко не спокойная личность. Спокойный у нас в семье мой муж. И сын. Ну и до определённого момента у меня была мега насыщенная жизнь. Просто про свою бурную молодость я тут не писала. А она была 🙈
0
19.04.2025
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Natalja, хорошо, что она в тебя, мне кажется, родители лучше понимают детей, если темпераменты схожи. Мы тоже с сыном оба из одного материала.
0
20.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Ekaterina, ты знаешь это и хорошо и плохо. Хорошо в том плане, что она действительно очень сильно на меня похожа, и я могу хотя бы примерно понимать какую реакции от неё могу ожидать на что-либо. Плохо потому что два одинаковых взрывных темперамента - иногда это что-то с чем-то 🤦🏻
А вот Макс в этом плане для меня как закрытая книга. Он настолько не похож на меня по характеру, что мне порой бывает очень тяжело с ним общаться.
0
20.04.2025
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Natalja, два взрывных - это бывает очень громко) но зато быстро отходят обычно.
0
20.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Ekaterina, вот ты понимаешь, как оно бывает)
При этом муж с сыном в такие моменты даже не выглядывают из-за двери 🙈
Но зато через полчаса дома снова мир-май-дружба-жевачка😂
С Максом или моим мужем поругаться сложно...с мужем практически невозможно) Он по моему меня в такие моменты просто не слушает.
0
20.04.2025
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Natalja, вот и мне кажется вспыльчивые люди и отходят быстро. А с уравновешенным фиг поругаешься, но если да, то возможно и навсегда, ну или очень надолго.
0
20.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Ekaterina, кстати да. У меня сестра такая. Она если с кем ругается, то это минимум лет на 10...а то и навсегда. Мне это всегда непонятно было (ну пацапались, бывает..нееет, у таких людей это надолго)
0
20.04.2025
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Natalja, непривычны к ссорам)
0
20.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Ekaterina, на самом деле ничего страшного в ссорах и спорах я не вижу (если они конечно не переходят на личности или не переходят в мордобой) В таком случае можно сразу же высказать, что не так и разрешить недоразумения или проблему на месте. А не делать вид, что всё ок, а самому копить внутри всё. А потом у таких людей да, прорывает и всё...
Да и в плане детей мне например с Марией легче. Она без настроения - я спрашиваю что случилось..она вываливает свои эмоции (иногда через чур)) но после нормальный, адекватный человек. И Макс, которого нужно чуть ли не к стенке припереть и клещами из него вытаскивать что не так и почему он растроен... Естественно я вижу, что что-то не так, переживаю за него. Но он фиг так легко расскажет что с ним.
0
20.04.2025
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Natalja, у меня из сына тоже особо не вытащишь. Но они мужчины, а мужчины вообще не привычные к тому, что можно поделиться своими проблемами и облегчить душу.
0
21.04.2025
Москва
Ekaterina, не только рассказать, но и показать))))
0
20.04.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Natalja, у тебя истории с водой, а у меня тоже всяких случаев хватает. Муж тоже удивляется как я умудряюсь где-то удариться, стукнуться, упасть и т.д. Но вот так вот...
0
20.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Просто Мама, не, у меня не только с водой. Я везде циудрчюсь найти себе проблему)
Вон, в прошлом году в Греции на мраморе поскользнулась. Пришлось сразу из отпуска к ортопеду наведаться 🙈
0
20.04.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Natalja, ты давай там аккуратнее.
0
21.04.2025
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Моя старшая удивляется, почему она все время то ломает ноги, то ударяет пальцы ног, стукается об углы) Видимо, немало таких везучих людей ))

0
21.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Диана, у нас у каждого своя фишка 😂 Макс вечно что-то роняет, а я вечно то падаю, то спотыкаюсь🙈
Вот у Сергея с Марией ничего такого нет.
0
21.04.2025
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Natalja, действительно,у каждого свое))
0
21.04.2025
Москва

Ха-ха, открыла купальный сезон!!! У нас 4 утра, я ржу в голосину))

Наташ, покажи поближе браслет)))
0
20.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
iascha, И не говори) открыла, сама того не желая))
Встану, потом сфотографирую.
0
20.04.2025
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Как солнечно у вас! Мы не успели насладиться солнцем, как пару дней уже дождит :( Ты с приключениями :)

0
19.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
oxana(vogel), да нам тоже вроде дожди на ближайшие дни передают..посмотрим. Не хотелось бы конечно(((
Я вечно куда нибудь да влезу🙈 не в г@но, так в партию 😂
0
19.04.2025
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Natalja, 😂
0
20.04.2025
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск

А я если ем где-то в кафе, или еще не дома - обязательно заляпаюсь))) дома нет такого, что удивительно

0
21.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Olech_ka, )) тоже своеобразная фишка 😂
0
21.04.2025
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Ты прям как мой Марк, если не упал или не испачкался или не пролил что-то на себя. - всё, день насмарку 😆

0
20.04.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Прекрасный вечер! Ты молодец, носишь светлое мой гардероб на 99,9999999% это черный цвет. А покупать что-то очень не люблю себе, скорее от необходимости, когда носить/обуть нечего совсем. Хотя вот туфли есть разные и яркие в том числе.

0
20.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Просто Мама, у меня именно белого полно. Но ношу я его на 90% только летом. А зимой и в холодное время всё больше серое, бежевое или темное. Хотя есть у меня и зелёные и синие и жёлтые пуловеры.
0
20.04.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Наташа, выглядишь просто супер!

0
20.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Вареник, привет, спасибо ❤️
0
20.04.2025
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ахаха, супер))) а что за желчное мыло?

0
20.04.2025
Было - стало Шло 20 апреля..

Похожие записи