Поскольку сын отправился на каникулы к тётушке рубить дрова, поливать газон и делать другие важные дела
..а дочь вместе с мужем полировали её машину, я отправилась самостоятельно гулять на озеро
Нагулявшись, вернулась с наш город и встретилась в городском парке с родственниками

Ну и конечно шатание возле воды не могло пройти для меня просто так😂 и поэтому тому факту, что я "соскользнула в пруд" родственники даже не удивились
Но я по жизни оптимист... поэтому никакого негатива...все вместе дружно поржали и пошли есть мороженное) Ну и вечером было чем заняться. Позже вывешивая постиранные джинсы на балконе наблюдала очень красивые облака
P.S. кстати и джинсы и кроссовки отстирались (слава желчному мылу!)
А муж, увидев меня сказал только "Наташ, вот честно.. даже не удивлён" 🙈😂