Войти
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Кемптен

Было - стало

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Я вот совсем не фанат татуированных бровей. Но тебе они просто показаны были! Вышло супер 👍🏻

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Khaleesi , я тоже. Это не татуаж, это пудра)
Спасибо большое. Сейчас мне уже и самой нравится. Нужно время чтобы привыкнуть
0
16.04.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Natalja, что значит пудра? Пудра смылась бы уже давно 😄
0
17.04.2025
Мюнхен
Khaleesi , и я не поняла, что значит пудра, если коррекцию можно сделать
0
17.04.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Алёнушка, Наташа просто не совсем разбирается, я предполагаю.
Это татуаж. Просто техника нанесения пигмента называется пудровой))) бывает еще волосковая, или 2 в 1 - пудовая плюс волосковая.
0
17.04.2025
Мюнхен
Khaleesi , вот как, тоже не знала, дремучий лес:)))
0
17.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Khaleesi , я написала мастеру и спросила ещё раз.
Изображение
Мне сделали именно вот это. Называется пудровое напыление. Я написала пудра неправильно 😂
Изображение
И в отличии от татуажа мой пигмент рано или поздно смоется. Если не обновлять. Как-то так...
0
17.04.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Natalja, да я в курсе) аппарат один и тот же. Естественно старую технику уже давно никто не делает, это прошлый век
0
17.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Khaleesi , хорошо) потому что для меня это действительно тёмный лес:))
0
17.04.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Natalja, тебе правда отлично 🤗
0
17.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Khaleesi , я потихоньку уже привыкаю
0
17.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Алёнушка, я ответила выше.
0
17.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Khaleesi , пудровое напыление, так мне объяснили. Разница как я поняла в том, что при этой технике пигмент постепенно исчезает. То есть через полтора-два года (если не делать регулярную коррекцию) он уйдет.
При татуаже пигмент вводят гораздо глубже и он сам не сходит. Его нужно удалят лазером.
0
17.04.2025
Мюнхен
Natalja, а не знаешь как пропадает это напылением равномерно или кусочками? А то мне так понравилось на тебе, что сама захотела
0
18.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Алёнушка, Ну как мне объяснили он (пигмент) постепенно будет делаться более бледным-бледным-бледным и потом пигмент выйдет вообще на нет...
0
18.04.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Ура! 🥳 Ты решилась:). Очень рада за тебя. Тебе очень и очень идет. Мне с моей профессиональной точки зрения как раз бровей на твоем лице не хватало. Теперь идеально. Красотка 😍. Ты очень быстро привыкнешь:)

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Лариса, спасибо большое 😘 очень долго думала, меня было страшно что форма не подойдёт или цвет сделают неподходящий. Но сейчас столько комплиментов словила, что даже рада что я решилась.
0
16.04.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Natalja, напиши, как муж отреагировал
0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Лариса, ну как... пришёл, обнял..я подняла голову и он не сразу сообразил что не так 🙈 но что-то было не так)) потому что вместо привычного чмок, он стал улыбаться. Потом правда сказал, что хорошо получилось. Правда как-то неуверенно 😂
Спрашиваю что? Говорит непривычно. Но хорошо (уже увереннее) Наверное нам обоим нужно время, чтобы привыкнуть 😂
0
16.04.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Natalja, и увлажняй кожу бровей почаще. Тебе выдали крем?
0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Лариса, да. Увлажняющий.
0
16.04.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Вам очень идёт!💫

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Марина , спасибо большое 😘 очень боялась. Это же не карандаш, просто так не сотрешь. Хотя конечно через пару лет пигмент уйдёт, но всё же если бы не получилось...как потом эти пару лет прожить?)
0
16.04.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино
Natalja, да если бы что-то не получилось/не понравилось, то это сейчас можно исправить 😁 но пришлось бы конечно походить немного потерпеть.
Я тоже долго не решалась, потом уже просто надоело постоянно брови красить, сделала себе подарок на др и очень довольна)
0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Марина , ну вот и я сейчас довольна. Жду мужа с работы..он меня такой не знает))
0
16.04.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино
Natalja, ох, комплиментами будет сыпать 🥰🌸
0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Марина , надеюсь 🤗
0
16.04.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

красиво, даже не сомневайся! первое время будешь от себя в зеркале шарахаться с непривычки, а потом сама ещё побежишь в следующий раз. очень освежает, молодит.

обожаю брови на лицах у блондинок))
0
17.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
anna, привет...вот сегодня с утра не сразу сообразила)) а потом ничего, красота!
0
17.04.2025
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Тебе очень удачно сделали, неярко чересчур, всё в пределах (моей) нормы. У меня брови тоже выцвели почти (или поседели), но я пока даже на коричневый карандаш не созрела😂

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
oxana(vogel), Ну вот цвет вроде должен дней через 5-8 стать менее ярким. Тогда будет более естественный вид.
У меня вот всю жизнь такие брови. Я на всех детских фотографиях без бровей абсолютно.
0
16.04.2025
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Natalja, через 8 дней, наверное, будет вообще мало заметно или фото так передают:)
0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
oxana(vogel), я надеюсь что будет очень натурально, но при этом видно))
0
16.04.2025
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Очень прям хорошо 👍👍👍

Брови делают лицо 🌟
0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Инга, спасибо большое 😘
Сейчас я прям чувствую себя по увереннее) сразу после процедуры была немного в растрёпаных чувствах.
0
16.04.2025
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
Natalja, не переживай ,отличная работа 👍👍👍
Тебе очень идет🌺
0
17.04.2025
Владимир

Наташа, отлично получилось! Очень естественно, ненавязчиво, прямо как родные.

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Аленка, ну на родные они мало похожи 😂 но мне тоже нравится. Я очень боялась, что буду как ворона.
Спасибо большое 😘
0
16.04.2025
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Наталья- вам отлично 👍

У вас красивые глаза, теперь брови подчеркнули их красоту.
0
18.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Лёлечка, спасибо большое. Я уже почти привыкла.
0
18.04.2025
Мама мальчика (14 лет) Москва

С бровями глаза более выразительные, и конечно гораздо лучше, чем без них))) Вам очень идет и очень естественно смотрится!!!

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Наталья, спасибо большое 😘
0
16.04.2025
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Очень красиво получилось🌹

Тоже решусь...
0
16.04.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вам очень здорово с новыми бровями! Лицо структурнее что ли стало!

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
In_the_dream, спасибо большое. Очень долго я решалась на этот шаг. Но сейчас вроде не жалею.
0
16.04.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Вам так конечно лучше !!!! Я всегда думала, что это за люди, которые делают себе брови, своих что ли нет. 🤣

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Ольга, 😂 ну вот у некоторых оказывается их действительно нет)) приходится дорисовывать. Спасибо.
0
16.04.2025
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Тебе очень хорошо 🥰😘😘

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Валерия, спасибо Лер 😘
Буду сегодня мужа удивлять)
0
16.04.2025
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель
Natalja, это из серии приятных сюрпризов ;) А у меня всю жизнь Брежнев на лице 😆🤣 Но пока менять нет желания 😂
0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Валерия, мне кажется что до этапа "хочу поменять" надо дорасти. У кого-то он никогда не наступает и это тоже ок. Я вот долго вообще о таком не думала. Потом в один момент пришли эти мысли)
Насчёт волосатости...я вообще бедная на волосяной покров 🙈 причём везде. Мне даже мастер по шугарингу сделала скидку из-за очень малого количества материала для работы 😂
0
16.04.2025
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Саратов

Классно сделали👍👍👍очень естественно выглядят брови!

0
19.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Alina Mishutina, спасибо. Я уже почти привыкла)
0
19.04.2025
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Наташа, шикарно, очень идет, лицо без косметики и выразительное.

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Елена, вот мне так и надо было. Я ж терпеть не могу красится. Спасибо большое 😘
0
16.04.2025
Москва

Оооооочень!!! Брови "как тут и были")

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
iascha, ну вот нам с мужем обоим сначала показалось, что вроде хорошо. Сейчас уже обоим нравится и оба уверены, что правда хорошо)😂
0
16.04.2025
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Вам очень хорошо, как родные! Их действительно не хватало ДО)

0
16.04.2025
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Тебе хорошо сделали, цвет подходит к волосам, на тон темнее. А то многие ходят как шнурки на лицо пришили.

0
21.04.2025
Мюнхен

Мне тоже нравится, красиво и естественно

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Алёнушка, спасибо Оль.
0
16.04.2025
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Мне нравится. Тебе идет!

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Диана, спасибо.
0
16.04.2025
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Круто получилось!

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Jools Satori, спасибо Юль 😘
0
16.04.2025
Петрозаводск

Работа мастера-великолепна👍

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Арина Солтанович, я ей обязательно скажу. Спасибо большое 😘
0
16.04.2025
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Мне нравится !

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Миля, спасибо большое.
0
16.04.2025
планирую беременность Москва

Поддерживаю девушек! Вам идет)

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Мария, спасибо большое.
0
16.04.2025
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Отлично вышло.

0
16.04.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Супер!!!

0
16.04.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Dashushonok, спасибо большое 😘
0
16.04.2025
Когда понимаешь, что лето уже не за горами.. Вся суббота в нескольких фото)))

Похожие записи