Ну что же...я все таки решилась. Долго я вынашивала в голове эту затею. Особенно если знать, что я в бьюти индустрии тот ещё "мамонт" Мне 46 лет. Я никогда не ходила по салонам красоты, не делала никаких процедур и если быть совсем откровенной то и в бюьти терминологии разбираюсь...да никак не разбираюсь. И мне, что пудровое напыление, что микроблейдинг одинаково ни о чём)) (а может это даже одно и тоже?)
Бровей у меня не было всю жизнь. Вернее они конечно были. Но вот именно такие, как на фото "до" А учитывая, что у них не только цвета практически не было, но и самих волосков довольно мало, то можно сказать что я всю жизнь прожила без бровей 🙈
И вот в последнее время эта идея засела в моей голове. Да и окружающие постоянно подталкивали к этому решению) Походила я - подумала - поискала - поконсультировалась и вот результат
На фотографии "после" я немного отёкшая, глаза красные (были немного слёзы) и кожа вокруг покрасневшая. А лицо странное потому что я себя на тот момент ещё не видела 🙈 это меня мастер фотографировала.
Сказали, что примерно через неделю цвет станет менее ярким. Ну и после летнего отпуска в августе можно будет планировать коррекцию (у меня она уже входит в стоимость) Ну и если я захочу цвет поярче или немного поправить форму - всё можно будет сделать. А пока отправили привыкать к тому, что у меня есть брови 😂
Если честно, ощущения неоднозначные когда смотрю на себя в зеркало. Будто что-то лишнее на лице)) но мне вроде как нравится ☺️

