Войти
Елена
Подольск, Россия
На сайте с 27.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
74
друга
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Подольск
Выбор велосипеда, советы

Девочки, всем привет. Подошло время нам подумать о первом велосипеде для нашей малышки :) Через два месяца Ане уже 1,7 будет. Расскажите девочки, на что обратить внимание при выборе велосипеда?
- нужна ли "крыша" от солнца
- нужны ли ограничители.

Буду рада советам и вашему опыту :)

6
Мама девочки (11 лет) Подольск
Вопрос про одежду

Девочки, привет. Сегодня задалась вопросом, что лучше купить дочке на весну - комбез слитный непромокаемый типа Рейма, или обычный комплект куртка плюс штаны подойдут? Просто пока не знаю, будет ли дочка 1,4 (сейчас) особо гулять, куда будет "лазить" :)
расскажите о том, в чем удобно гуляли ваши детки

Спасибо

1
Мама девочки (11 лет) Подольск
Хвостики вопросики

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом)) Как вы своим крошкам делаете хвостики, чтоб челка в глаза не лезла? Моя все стаскиваем с головы... иногда может в повязке походить, в зеркало посмотреть. А потом все снимает...и одевать не дает. .Доче 1 г и 3 мес

Спасибо

2
Анюта
11 лет 8 месяцев