Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Торонто

Небольшой пост одежды моему мальчику

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белая Церковь

Очень стильный гардеробчик)!
Оссобенно понравился клетчатый комбинезончик с открытыми ножками)!
Не вижу поста о родах, но вижу что Антончику 8 дней))!!!!!!!!
Ураа!! Поздравляю, Милочка)! Пусть растет здоровым, успешным, счастливым и настоящим мужчиной)!! Имя нравится! Молодцы что таки выбрали)!!

Буду ждать новых рассказов и ваших фоточек)

0
05.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Торонто

Спасиииибо))) все никак руки не доходят написать пост о родах, но напишу обязательно)

да, выбрали наконец имя, неделю думали(( неделю малыш без имени был.. уступила я мужу в итоге, я хотела Дамианом назвать, а ему прямо понравилось вдруг имя Антон. Мне это имя тоже нравится, но Дамиан больше. Муж попросил уступить ему, тк все-таки мальчик) и обещал, что если второй мальчик , то будет он Дамианом)
а пост этот про одежду старый на самом деле, просто я увидела, что он почему-то закрылся, может случайно поставила, и вот я его только вчера получается открыла.
0
06.10.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Челябинск

Вещички и правда очень стильные) а на счет имени не расстраивайтесь, часто заготовленное имя родителям для малыша кажется неподходящим и тут же рождается "его" имя) у несколько примеров таки у друзей.

Мы вот думала мальчика ждем, а оказалось девочку, так за три недели ни одного варианта не придумали, ничего не нравится...
0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Торонто

у нас наоборот! для девочки имя было было готово еще до беременности..я очень мечтала о девочке..и я даже пузико называла Арианой, когда еще пол не знала) а тут на тебе сюрприз))

0
19.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Мы сына назвали когда из роддома привезли. Все не могли определиться. Одежки классные👍

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Торонто

это хорошо если мы назовем как из роддома привезем (у нас в роддоме находишься 36 часов если роды нормально прошли). у мужа племяшка 2 недели без имени была, вот такого я вообще не хочуууу((((

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Торонто

кстати, в итоге назвали Лидией

0
19.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Ого как быстро у вас выписывают из роддома😲. Тогда нужно сейчас хорошенько подумать над именем.

0
20.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

Как истинный шопоголик обожаю такие посты!!! ))) Всё красивое, суперское, милое!!! С любовь купленное для малыша, отлично! Как же мне тяжело было постоянно бить себя по рукам и сдерживаться, сдерживаться, сдерживаться!!! )))От покупок. Когда с младшим ходила. Ибо вещей итак слишком много, от старшеньких и подаренных...

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Торонто

спасибо)

вот и мне сложно!!! я прям хожу по магазинам и думаю ну почему так мало времени дается для того чтобы побыть грудничком?? до чего же милые штучки делают именно для грудничков! эх!
0
19.09.2016
Мама мальчика (19 лет) Ирбит

Все такое моднявое и класснючее!!! ))))

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Торонто

спасибо))

0
19.09.2016
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

это всё прекрасно!! но где же пелёнки , распашонки и чепчики?

0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Торонто

не переживайте, все есть в изобилии! это сфотографирована и выложена маааленькая часть всего гардероба малыша) пеленки я кстати сама пока ни одной не купила, очень много отдали сестры мужа)

0
26.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Очень красивые вещи!

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Торонто

спасибо!

0
19.09.2016
Ухххх, коляска мечты куплена!! Бугабушенька моя, хочу уже покатать)) Добро пожаловать в наш мир, сынуля! Монреаль, 27/09/2016

Похожие записи