планирую беременность
Волгоград
Конец....
Только начала планировать и все закончила!Горманальный сбой!!!Небыло О в январе....маленький эндометрий ( 5 мм)!!!....Завтра к Г , полюбому посадят на ОК,а так не охота((((
Всем кто планирует скорейших //, а беременяшкам лёгких родов)))

планирую беременность
Краснодар
Вот наказание.. держитесь, бывает, что за ановуляторным циклом идет вполне нормальный! организм тоже иногда отдыхает!
0
17.02.2016
Ответить
планирую беременность
Волгоград
Спасибо за поддержку))))мне вот интересно почему так скачут показания?!в декабре все отлично было, и О, и эндрик отличный)только О мы не поймали!
0
18.02.2016
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Знаете, я видела огромное количество постов В ЭТОМ ФЕВРАЛЕ о том, что непонятная задержка и пустые тесты. Мало того, я сама так же попалась с этой задержкой. Может, всеобщеее что-то? магнитные бури, облучения (кто их знает, чем нас могут травить), фазы луны наконец? я просто офигеваю.. у самой цикл был как часики! А сейчас не знаю чего ждать(
0
18.02.2016
Ответить
Краснодар
Привет очень печально, что с планированием беременности вам пришлось пока отложить. Гормональный сбой это серьезно. Только не понятно, у вас андрогенный дефицит или повышенный гормональный фон? Но по любому вам придется долечится. Удачи вам! И удачного планирования.
0
16.06.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Держитесь! Какой стаж планирования? Что прошли из обследований?
0
17.02.2016
Ответить
планирую беременность
Волгоград
Стараюсь не отчаиваться,т.к стаж то совсем маленький, поэтому и обследование ещё не нужно пока.
0
18.02.2016
Ответить