Войти
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

У нас будет особенный сынишка

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

у меня старшая дочь без почки. абсолютно здоровый ребенок. из всех наблюдений первый год раз в месяц сдавали мочу и раз в год узи почек. все.

7 лет художественной гимнастики за плечами.

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня больше наверное муж переживает, а я понимаю ,что он такой же как и все . у подруги например при рождении две , но одна не рабочая вообще. а у другого их три , но так же 2 работают , одна для красоты ! А наблюдение врача это все нормально. А как у вас с прививками в школе ? Читала ,ч то рекомендуют все через лечущего врача

0
04.12.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Мы прививались по графику. Но до дочкиных 11 лет жили в Германии, по их графику, без манту и бцж.

Начало беременности протекало в России. Когда поставили диагноз ВПР, меня убеждали сделать искуственное прерывание. Ужас что мы с мужем натерпелись...

0
04.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

козлы у нас это факт !!!мне наоборот все говорят рожаем и на ноги ставим. я и не сомневаюсь . врятли конечно она вырастит ,хотя надеюсь может на вторую не доразвитую. Я вот думаю по прививкам при рождении стандартные ,садик и школа по согласованию с врачом . найти бы теперь врача нормального , согласна буду даже платного ...

0
04.12.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ох куда мы только не бегали, потом писала я заявление на имя ЗавЖК что беру ответственность на себя. Жуть.

В общем вообще никаких проблем в реальной жизни не заметила. Дочь спортом занималась усиленно, 5-6 раз в недклю по 3-4 часа тренеровки были. Ушли по другой причине.

0
04.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Будапешт

У меня у сына ( ему в мае будет 4 года) тоже одна почка. Узнали на 19 неделе беременности. Очень переживали тоже. А так как выяснилось это не такое редкое отклонение. Первые 2 года каждые 3 месяца сдавали мочу на анализ и раз в год узи. И все! Кстати во время температуры первым делом нужно сдавать мочу. Травмоопасный спорт на уровне профессионального противопоказан ( бокс, хоккей). А так живет ребенок обычной жизнью, мы вообще никому этот факт с почкой не офишировали, знает врач, в дет саду сказали на всякий случай и все. Если есть вопросы пишите

0
29.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое.я еще надесь на вторую недоращвитаю. говорят может образоваться.функционал минимален будет.но все же

0
05.01.2018
Мама троих (21 год, 9 лет, 8 лет) Кишинев

У мужа моей тети одна почка с рождения. Мужику 55 лет (в этом году стукнуло), обнаружили случайно пару лет назад. Курит, пьет (в меру) и по жизни оочень активный, так что не переживайте! В юношестве и дрался и пил как все студенты и ничего!
Здоровья Вам и малышу и меньше нервов!

0
08.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У папы на службе был лётчик , который в возрасте уже около 35 лет случайно узнал, что у него одна почка. Его хотели уволить в запас, но, посчитав вложенные государством деньги на его подготовку, оставили. Было бы в его молодость УЗИ , не сбылась бы мечта о небе )

0
03.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

повезло человеку остаться в небе. они же как без воздуха не могут без неба .

0
04.12.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Двоих знаю таких: один умница-спортсмен-комсомолец, а второй как-то еще и пьянствовать умудряется - с одной-то почкой.

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот про спорт с мужем задумались , как говориться родители ))) беспокоимся!

0
04.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барселона

Двоюродный брат. Узнали в его 16 лет, сейчас ему около 40, нормальный здоровый мужчина.

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Дай бог здоровья!

0
04.12.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

есть такие люди, что всю жизнь прожив совершенно случайно узнают, что жили с одной почкой))

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

И это факт !!!!

0
04.12.2017
лететь или не лететь , вот в чем вопрос? Фотосессия беременяшкой

Похожие записи