сделала пол часа назад . есть ?😕 

Вижу👌🏻 Пусть будет оно самое)
Спасибо)
уже пару дней то появляется призрак то совсем исчезает , а сегодня вот поярче стал , думала у меня шиза и вижу её только я )
Какой дц/дпо?
Полоска то видно) у меня перед м были такие на всех тестах
среагентил на овуляцию 9 дней назад , я не знала что это она , оказалось на 26 дц произошла . Потом после овуляции на 1-2 дпо были призраки и вчера призрак а сегодня на 35дц немного ярче)
Надеемся на б))💪🏻🙏🏻
Удачи)
Почему мне нельзя писать в сообществе ? Я даже неуспела прочитать Ваше придупреждение как Вы уже кинули меня в черный список .
Я написала пост , вышла , через время захожу а тут "без меня меня женили ", можно было хоть подождать пока я зайду и попытаюсь исправить все (
Если вторая розовая, то скорее всего // у меня просто виднее вашего был реагент. Вам удачи 💐
На мой взгляд это реагент..пусть я ошибаюсь
Виднеется😍😍😍ярчайте❤
Так и будет!!! Уже видно, а дальше только краше)😉
Я вижу , пусть будет оно 👶🏻👌🙏🏻✌🏼🐣
Слабенькая есть. Ярчайте.