Войти
планирую беременность Лимассол

опять тест

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Вижу👌🏻 Пусть будет оно самое)

0
25.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

Спасибо)

уже пару дней то появляется призрак то совсем исчезает , а сегодня вот поярче стал , думала у меня шиза и вижу её только я )

0
25.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Какой дц/дпо?

Полоска то видно) у меня перед м были такие на всех тестах

0
25.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

среагентил на овуляцию 9 дней назад , я не знала что это она , оказалось на 26 дц произошла . Потом после овуляции на 1-2 дпо были призраки и вчера призрак а сегодня на 35дц немного ярче)

0
25.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Надеемся на б))💪🏻🙏🏻

Удачи)

0
25.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
25.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

Почему мне нельзя писать в сообществе ? Я даже неуспела прочитать Ваше придупреждение как Вы уже кинули меня в черный список .

Я написала пост , вышла , через время захожу а тут "без меня меня женили ", можно было хоть подождать пока я зайду и попытаюсь исправить все (

0
01.06.2017
планирую беременность Нижний Новгород
Комментарий удален
0
25.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Если вторая розовая, то скорее всего // у меня просто виднее вашего был реагент. Вам удачи 💐

0
25.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На мой взгляд это реагент..пусть я ошибаюсь

0
25.05.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кузнецк

Виднеется😍😍😍ярчайте❤

0
25.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

спасибо 😍😍😍😍

0
25.05.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Херсон

Вижу еле-еле заметную вторую, ярчайте

0
25.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

спасибо )

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Ярчайте🙏🏻

0
25.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

спасибо , очень хочется 😋

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Так и будет!!! Уже видно, а дальше только краше)😉

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Я вижу , пусть будет оно 👶🏻👌🙏🏻✌🏼🐣

0
25.05.2017
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Слабенькая есть. Ярчайте.

0
25.05.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Ага, есть)

0
25.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

Господи , помоги )

спасибо)

0
25.05.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Есть!

0
25.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

😋

0
25.05.2017
Казань

Есть

0
25.05.2017
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Я вижу //))

0
25.05.2017
призрак на тесте. реагент(

Похожие записи