Планируем беременность, вроде все хорошо, но пока без результатов. Правда мы еще только 4 месяца стараемся)) Гинеколог говорит без паники и назначила мне фемибион, а мужу скзала купить что-нибудь с цинком. Он у меня еще тот друг - таблетки пить не заставишь. МОжет есть что-то в виде сиропа, жвачки ( фантазирую :)) Ну в общем вы поняли, вкусно и полезно?
Хах, я тоже та еще подруга, также таблетки пить не люблю, вечно в горле как застрянут, ходишь потом, то хлебом давишься чтобы протолкнуть, либо еще что-то. А вот вам могу посоветовать купить для супруга какие-либо таблетки или витамины с цинком. Цинк вообще очень хорошо воздействует на живчиков. Только к сожалению не все таблетки с цинком приятно принимать, от некоторых так вообще дико тошнит.
О,да! Цинк супер витамин для сперматозоидов. Я покупаю мужу ЦИНКИТ, это немецкий препарат цинка. Попробуй его мужу дать, он в виде растворимых шипучих таблеток, что-то на подобии АЦЦ или Аспирин упса (это для примера, раньше реклама такая была по телевизору, может вспомнишь, там таблеточку в воду кидают и пьют). Я его и сама принимаю, мне нравиться.
Мужу "сперотон", а для женщин есть "прегнотон" три месяца) забеременеть быстро получается) Вкусный и полезный напиток ) Проверено на себе)