Войти
Светлана
37 лет Коломна, Россия
На сайте с 27.01.2016, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
25
записей
12
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
6 дз и слабая вторая полоска

Всем доброго дня. Это реагент или беременность? Задержка 6 дней.

Никогда не было таких задержек но и тест не спешила делать тк в анамнезе 2 эко ( двое детей в крио протоколах ) и ни одной еб в свои 37 лет. Бесплодие по жф трубное.Была однажды бб ,полоски были не яркие и в итоге начали пропадать.

Тест сделала на 4 дз первый и он был пустой, разве что

Лапароскопия в Коломне

Подскажите грамотного хирурга - эндоскописта в Коломне, Воскресенске . Нужно второе мнение. Рассматриваю доктора Бюрюкова Александра Сергеевича. Может кто расскажет о нем? Была у Сталиковича в Воскресенске но вопрос остался открытым.

1
Кто посещал? Sheraton Skypoint Luxe 5*

Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста вашим отзывом о данном отеле. Рассматривает его как парк отель на несколько дней для отдыха с детьми в зимний период. Какие плюсы и минусы. Интересует больше время провождение детей, какие то интересные программы для них, территория у отеля имеется и как в целом сервис у отеля? Нам взрослым понравилос

1
Хгч растёт не медленно?

Девочки.Получила анализы только что , страшно, подскажите пожалуйста это норма или нет? Сегодня 18 дпп хгч 9698, 13 дпп 1410 , 10 дпп, 377 . Прогестерон 13,2 . Подсаживали 5 дневку 9.02. За всё время ощущений никаких не было и нет, кроме немного увеличенной груди , поэтому для меня очень волнительно.

В ожидании ХГЧ и мои протоколы

Девочки, давайте поддержим друг друга кто сейчас в в ожидании ХГЧ и на любом этапе подготовки, я желаю всем огромнейшей удачи 🙏

( Пишу для заметки сюда)

Как быстро летит время. С конца июня 2023 это мой третий протокол и 3 перенос. В 2017 было еще 2 протокола и переноса , один успешный ,мой сынок.Оставшиеся крошки ушли в замор

Крио по ОМС мать и дитя МО

Вот и закончился мой свежий протокол, ХГЧ 0,2. Хочу пойти в крио платно или по омс, думаю пока. Боюсь долго ждать придётся по ОМС. Но в любом случае хочу перестраховаться и подать по квоту, если не получится вдруг платно, будет квота на руках. В биооптиме после неудачного протокола сам ре отправляет документы на квоту . А в мать и дитя каким обр

Ощущения на 3 ДПП в удачном протоколе

Девочки привет.19.11 был перенос в свежем протоколе переносили 3АА .Расскажите у кого какие были симптомы беременности . Понимаю что всё индивидуально и сама уже не раз проходила протоколы, но удача была только в крио в свежем не было. В крио поддержка другая, поэтому и ощущения другие. У меня на данный момент только ипрожин и клексан. На сегодн

Гипера или состояние после пункции?

Наконец-то я добралась написать. Очень подвело моё состояние спустя часов 6 после вчерашней пункции .Стимуляция проходила отлично без каких-либо посторонних неприятных ощущений, идя на пункцию я уже думала что у меня там пусто и брать нечего😅 в итоге взяли 11 клеток. Приехала к 12 и через полчаса вызвали в операционную. Конечно ждала очер

В протоколе

Девочки а кто сейчас вступил в протокол или на стадии вступления или в ожидании ХГЧ? Давайте поддержим друг друга. Поделимся эмоциями, чувствами и мыслями. А может тут есть кто сейчас в протоколе в мать и дитя на Савёловской🧐😄 ?Я в свежем коротком протоколе сегодня 6 день, стимулируют премапуром ( ох конечно начиталась я про него отзывов 😅) +

Квоты в МиД на Савёловской

Доброго времени суток 🌃. Девочки подскажите может кто то уже встал на очередь в клинику мать и дитя на Савёловской? Реально по ОМС в этом году не пройти? Говорят очень мало выделили и на следующий год возможно только будут 😲 Поменяла клинику, решила попробовать по ОМС, дали шифр, но когда подойдёт очередь, непонятно. 😏

зайчик
8 лет 3 месяца
Пупсик
1 год 8 месяцев