Всем привет!!! Сегодня после недельной задержки месячных и двух положительных тестов побежала в поликлинику, что бы удостовериться в своём интересном положении, но меня не принял врач, сказав, что еще рано осматривать меня... Так как у меня это впервые,непонятные ощущения меня насторожили и я пошла на узи, где мне мою беременность подтвердили..3-4 недели)) Я пока в растерянности.. как всё будет? что делать? как жизнь моя изменится....