Девочки, всем привет! 
Наконец-то я выбрала день! Собираю ваши записочки: можно сюда, можно в личку сообщением, можно на почту tigrenushka@yandex.ru
У кого сложные ситуации, прям в отчаянии, пишите - вышлю в подарок иконочку маленькую и свечку от Матронушки.
Кому просто хочется иконочку, магнитик, акафист (маленькую книжечку с молитвой) или нательную иконочку (там есть серебряные, недорогие, есть пластмассовые совсем дешевые), тоже пишите, попробую купить.
Жду. Ваша Настёна 
