Войти
Кристиночка)))
34 года Майкоп, Россия
На сайте с 28.01.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
4
друга
1
подписчик
Плюшка
Гера, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Матронушка 11.04.16 г. До 22.00. 10.04.16 беру записочки

Девочки, всем привет!

Наконец-то я выбрала день! Собираю ваши записочки: можно сюда, можно в личку сообщением, можно на почту tigrenushka@yandex.ru

У кого сложные ситуации, прям в отчаянии, пишите - вышлю в подарок иконочку маленькую и свечку от Матронушки.

Кому просто хочется иконочку, магнитик, акафист (маленькую книжечку с молитвой) или нательную иконочку (там есть серебряные, недорогие, есть пластмассовые совсем дешевые), тоже пишите, попробую купить.

Жду. Ваша Настёна

Ольга Орёл
Мария, 11 лет 9 месяцевАртем, 10 лет 5 месяцев Москва
Крем-суп с шампиньонами(как в шоколаднице)

Готовится этот крем-суп сравнительно просто. Если вы любите грибы и являетесь поклонниками супов-пюре - дерзайте!

Ингредиенты:

500 г шампиньонов

2 небольшие луковички

2 ст.л. муки

50 г сливочного масла

600 мл куриного, овошного или мясного бульона (я предпочитаю куриный)

200 мл сливок (я использую 10%)

соль и перец по вкусу

Грибы и лук нарезаем не очень крупно и обжариваем на растительном масле до мягкости. Кладем в чашу блендера, заливаем стаканом бульона и измельчаем. В кастрюле растапливаем сливочное масло, вмешиваем в него муку и обжариваем в течение полутора-двух минут. Затем постепенно, постоянно помешивая, вливаем оставшийся бульон и доводим его до кипения. Добавляем измельченные шампиньоны, перемешиваем и снова доводим до кипения. Добавляем соль и перец по вкусу и держим суп на маленьком огне еще 7 минут. Затем вливаем сливки, еще раз доводим до кипения и снимаем с огня. Подаем с гренками - их можно бросить прямо в суп или есть вприкуску.

Приятного аппетита.

Лёвушка
8 лет 9 месяцев