Войти
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Молоко

anna
фике, 19 лет Раменское

Молоко пастеризованное или ультрастерелизованное, которое без холодильника хранится полгода? Если пастеризованное можно кефир или простоквашу делать.

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Написано, ультрапастеризованное

0
01.08.2016
anna
фике, 19 лет Раменское

Так оно без холодильника хранится, когда упаковка не нарушена. Скоро будете прикорм вводить и кашу на молоке можно будет варить.

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Но три коробки каждый месяц.. Пакетов по 6-8 в каждой. Слишком много каши :))) спасибо, жаль, но мой пост выкинули.

0
01.08.2016
anna
фике, 19 лет Раменское

Выкинули и выкинули не переживайте. Отдавать кому нибудь нет возможности? Маме или родственникам? Это молоко хранится без холодильника - его удобно на дачу брать. Только после вскрытия упаковки молоко нужно убрать в холодильник. А почему сами не пьете?

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Да я и так в загородном доме живу :)) всем уже раздала. А сама никогда молоко не любила. Сейчас, как начали давать, пила первое время через себя, но такие объемы не осилю.

0
01.08.2016
anna
фике, 19 лет Раменское

Я Вам в личку написала.

0
01.08.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

я сыр варила из пастеризованного, получится!

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

А рецепт не подскажете? Чтоб самой эксперименты не проводить.

0
01.08.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Ингредиенты :

яйцо 3 шт.
кефир 250 гр.
молоко 1 литр.
соль- 1 столовая ложка.
30 минут времени =))
Выливаем в кастрюлю молоко и ставим на плиту- доводим до кипения.
Тем временем взбиваем яйца, добавляем соль и выливаем всё это в стакан кефира. Перемешиваем.
Как только молоко в кастрюле закипело выливаем туда кефир с яйцами и солью и доводим до кипения, помешивая.
15 минут варим на медленном огне, тоже помешивая. Пока не появятся хлопья!
Далее вываливаем всё в дуршлаг, чтоб сыворотка стекла.
Накрываем сверху чем-нибудь и ставим пресс! я накрыла тарелкой и поставила сверху банку с водой.
Даём стечь и убираем в холодильник!!!
сыр получается очень нежный!

Из сыворотки пеку всячески вкусняшки и пельмени, а сыр съедается за один присест)

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!

0
01.08.2016

А я просто замораживаю до лучших времён, так сказать. Потом достаю с вечера и с утра пеку что нибудь

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Оно коробками... В месяц 3 коробки, там немного сока и остальное молоко. У меня, конечно, большой холодильник, но тут похоже ларь нужен... С выпечкой сложно : муж худеет, так что есть только мне.

0
01.08.2016

Ну ещё как вариант варите сгущёнку)))

0
01.08.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Йогурт в мультиварке можно сделать. Можно родственникам раздавать, у нас все пили)))))))) Можно на авито обмен поискать на игрушки, детское питание, одежду и т.д.
0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Мультиварки, увы, нет. Интересно, может в духовке попробовать...авито пробовать не буду, т к живу далеко от цивилизации, слишком сложно и того не стоит. Но спасибо.

0
01.08.2016
Daniela
Eli, 16 лет 10 месяцев Москва

Творог сделать. А с сыворотки получившейся - рикотту, она просто готовится

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Смешно, пойду читать, что такое рикотта. Пока не понимаю, как такое молоко само скиснет для творога. Я из цельного делаю -там все просто.

0
01.08.2016
Daniela
Eli, 16 лет 10 месяцев Москва

нереально вкусный творожный сыр это)))

0
01.08.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Сыр делать не пробовала, но творог получался, а еще блины

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Блины понятно, но его же слишком много. А как вы молоко сквашивали? Я творог из цельного делаю, там все само получается, только подвесить.

0
01.08.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Точно не помню. Вечером оставляла молоко на столе в кастрюльке, чтоб чуток подкисло, а утром на медленный огонь, а потом не помню (((((давно не делала

0
01.08.2016
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морозить его не стоит. Испортите. Кефир можно делать. На литр теплого молока 2 ст ложки сметаны. В теплое место на сутки. По вкусу поймете когда готова. Из этой же простокваши можно творог делать. Кипятите ее и процеживаете через сито или марлю.

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, попробую. Пост мой выкинули, очень жаль.

0
01.08.2016
Ева
Бодя, 14 лет 10 месяцевсынок, 9 лет 8 месяцев Москва

А у нас уходит 8 пакетов за месяц,я блины пеку часто,пироги,утром у нас с сыном омлет или каша,какао с молоком)))Щас про сыр тут у вас прочитала,очень интересно надо будет попробовать)

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

У меня муж худеющий, выпечку не ест, сыну 5 мес, ему рано, так что остаюсь только я:))) попробую сыр и творог.

0
01.08.2016
Ирина
А, 12 лет 4 месяцаВ, 6 лет 9 месяцев Москва

Сыр тоже получается, кстати

0
01.08.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, попробую.

0
01.08.2016
Однажды... Чему мама научила меня с детства.

Похожие записи