Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
Абакан, Россия
На сайте с 28.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Абакан
Сохранить
Удалить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Выбрать все
Редактировать
Частый стул.
Девочки нужен ваш совет. Может я зря паникую. У меня сынок, 9,5 месяцев. Едим почти все из прикормов, что можно по возрасту. Мы на искуственном вскармливании. Смесь только ночью. Так вот сама проблема, ребенок какает после каждого кормления. Какашки нормальной консистенции. Разговаривала с педиатром, говорит что такое бывает. Может я что то не так делаю, не тем кормлю???мне кажется в таком возрасте так часто ребенок не должен какать....раньше, примерно с 4 месяцев стул был 1-2 раза в день. Смесь не меняли. Последние 3 месяца мы прибавляли по 500-600 грамм каждый месяц. Но 2-ой месяц у нас рост остался 73 см. Вес сейчас 10100 гр.
Ребенок не хочет ходить в обуви.
Всем привет. Столкнулись с такой ситуацией. Ребенку 9,5 месяцев. Мальчик. Дома ходит за ручку, ходит в ходунках. Купили мягкие, удобные сандали. Но в них сынок сразу садится, погибает ноги, плачет, никак не хочет в них ходить. На улице тоже не могу никак заставить ходить в сандалях. Сидеть в коляске не хочет, на руках тоже сидит не долго. Понимаю что ему уже охото ходить, но в обуви никак. Подскажите, как вы своих ребятишек приучают к обуви. Может просто зря я мучаю сына, может просто еще рано. Жду ваших советов, за ранее спасибо.
Комары
Девочки, помогите...я уже наверное все испробовала, моему сыну 9 месяцев. Его всего съели эти ужасные комары. Он весь в укусах. Спит беспокойно из за этих ужасных насекомых((( постоянно мажу его фенистилом. Покупали специальный браслет, но от него такой запах,мне кажется что и из за этого сынок мой тоже часто просыпался, хотя на следующий день новых укусов не было. Кремом мазать боюсь, ребенок склонен к аллергии. Чем вы сейчас спасаетесь? Помогите советом.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо