Ну дождалась!В 20 н и 2 д.Вчера чудо решило меня поприветствовать,в ответ на мой ежедневный утренний монолог -"Доброе утро,мой сладенький зайчик....." После фразы - "Потягушечки,потягушечки моя прелесть" ,"Прелесть" дала мне пять.Я так отчетливо почувствовала это ладонью.Даже вздохнуть боялась)Лежала минут 10 и улыбалась как ошалелая) Но потом сколько я не уговаривала,маленькая вредина не сдавался и притворился что не слышит меня.Но теперь я то знаю..Слышит.Ещё как.
Сегодня целый день "неприступная крепость" не сдавалась,и что бы я не говорила и как бы не гладила животик,кроме кота и собаки смотрящими на меня подозрительным взглядом ничего не происходило..Зато под вечер,когда я прилегла отдохнуть и включила любимый плейлист,кроха не удержался и целых пять раз подряд простукал по моей ладошке!Теперь я знаю как перехитрить этого конспиратора.Старый,добрый рок,не оставляет равнодушным даже самых маленьких и привередливых слушателей.
Амуур,амуур..
жду девочку, 23 неделя
Уфа
"А не спеть ли нам песню,о любвии..."
Мама мальчика (9 лет)
😊 замечательно! Скоро еще узнаешь, чему из еды радуется) обычно на сладкое) хотя моя личиночка яблоки любит)
0
27.02.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уфа
Ой здорово.Пока на еду не реагирует..Посмотрим что будет))Мороженого хочется и шашлыка.В неограниченных количествах))
0
27.02.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уфа
Обязательно попробуй) Под Abel Korzeniowski мы отдыхаем,нервишки восстанавливаем.
А Led Zeppelin,Океан Эльзи и прочее,настроение повышает.крош танцует там во всю)Музыкальный вкус в маму пошел
.
0
27.02.2016
Ответить