Войти
жду девочку, 23 неделя Уфа

"А не спеть ли нам песню,о любвии..."

Мама мальчика (9 лет)

😊 замечательно! Скоро еще узнаешь, чему из еды радуется) обычно на сладкое) хотя моя личиночка яблоки любит)

0
27.02.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уфа

Ой здорово.Пока на еду не реагирует..Посмотрим что будет))Мороженого хочется и шашлыка.В неограниченных количествах))

0
27.02.2016
Мама мальчика (9 лет)

Кстати, надо с музыкой поэкспериментировать)

0
27.02.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уфа

Обязательно попробуй) Под Abel Korzeniowski мы отдыхаем,нервишки восстанавливаем.
А Led Zeppelin,Океан Эльзи и прочее,настроение повышает.крош танцует там во всю)Музыкальный вкус в маму пошел .

0
27.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Прикольно так)))

0
26.02.2016
Каша-малаша..Уже 20-я неделя! Альбом беременности.Что?Где?Зачем?

Похожие записи