Войти
Светлана
Люберцы

Ищу зимний комбинезон 74+6 на мальчика.

Комментарий удален
0
19.09.2016

Дв! Посмотрите Name it

https://m.babyblog.ru/community/post/sale/5261595

0
20.09.2016
Светлана
Люберцы

Ох мне бы такой на размер поменьше идеально бы было

0
20.09.2016

Сын носил такой (в другой расцветке) прошлой зимой, в начале февраля исполнился год. На рост 74-80 он нормально сидит, на 86 сейчас откровенно мал. Хотите замеры сделаю? Кстати, комбез бу тоже продаю (однотонный голубой, модель такая же)

0
20.09.2016
Светлана
Люберцы

Пишу вам в лс

0
22.09.2016
Ирина
Андрей, 34 года 3 месяцаКсения, 23 года 5 месяцев Кемерово

Зимний комбинезон Noble People синий
размер 74 цена: 3500 руб

размер 74


Замеры


70 длина,


44 от ворота до шага,


28 шаговый,


9 плечо,



39 плечо с рукавом
0
19.09.2016

Добрый день! Есть новые фирмы Олдос. Есть мембранный, размер 80, но он не болтшемерит. Цена 3500, утеплитель 300 гр.

0
02.11.2016
Юлия
Сергиев Посад

Добрый день! Есть нежно-голубой комбинезон-трансформер (конверт,ножки закрыты,ножки открыты), р.74+, очень теплый

0
19.09.2016
Светлана
Люберцы

А напишите пожалуйста более подробно характеристики и по возможности фото в личку

0
19.09.2016
Юлия
Сергиев Посад

Вам замеры нужны? Сейчас фото поищу

0
19.09.2016
ЛиКа
Москва

Канада, р.74+6, цена 4000 р.

0
19.09.2016
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва


Pilguni Польша. 74+
Состояние отличное. Пользовались только в коляске. 1000 рублей

0
21.09.2016
Лисичка
София, 14 лет 9 месяцевТимофей, 13 лет 5 месяцевДениска, 8 лет 8 месяцев Королев

Здравствуйте!

Зимний комбенезон Choupette и пинетки UGG, цена 6500

0
19.09.2016

и есть такой трансформер. утеплитель 200гр и дополнительная пристежка из овчины на морозы. Цена 4200. Размер 74.

0
02.11.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

ДН! Керри новый слитный есть 74+, пишите, если заинтересует
0
24.09.2016
Юлия
Сергиев Посад
Комментарий удален
0
19.09.2016
Лина
Котенок, 22 года 1 месяцПупсик, 12 лет 4 месяца Москва

ДВ,могу Борелли под заказ

0
20.09.2016
Пляжная палатка/тент. Нужна или нет? Шлем Kivat. Р-р 0

Похожие записи