Девочки, ищу зимний комбинезон на мальчика новый или в хорошем состоянии. Р-р 74+6. Сейчас нам 7 мес в феврале будет год.
Рассмотрю любые предложения .
Девочки, ищу зимний комбинезон на мальчика новый или в хорошем состоянии. Р-р 74+6. Сейчас нам 7 мес в феврале будет год.
Рассмотрю любые предложения .
Дв! Посмотрите Name it
Сын носил такой (в другой расцветке) прошлой зимой, в начале февраля исполнился год. На рост 74-80 он нормально сидит, на 86 сейчас откровенно мал. Хотите замеры сделаю? Кстати, комбез бу тоже продаю (однотонный голубой, модель такая же)
Зимний комбинезон Noble People синий
размер 74 цена: 3500 руб
размер 74
Замеры
70 длина,
44 от ворота до шага,
28 шаговый,
9 плечо,
39 плечо с рукавом
Добрый день! Есть новые фирмы Олдос. Есть мембранный, размер 80, но он не болтшемерит. Цена 3500, утеплитель 300 гр. 


Добрый день! Есть нежно-голубой комбинезон-трансформер (конверт,ножки закрыты,ножки открыты), р.74+, очень теплый

Pilguni Польша. 74+
Состояние отличное. Пользовались только в коляске. 1000 рублей
Здравствуйте!

Зимний комбенезон Choupette и пинетки UGG, цена 6500
и есть такой трансформер. утеплитель 200гр и дополнительная пристежка из овчины на морозы. Цена 4200. Размер 74. 

