Расскажу я о моей сестре и моей доченьке))Моя младшая сестра в этом году поступила в Университет в Запорожье и уехала...Она очень Любит свою племяшу...няньчилась с ней с утра до ночи) Евгешка очень Любит ее)0 А это больше месяца не виделись..сестра со злезами приезжает к ней..берет на ручки а малая как начнет плакать,юля была в шоке...Не узнала.. Я час успокаивала (ну щас гуляется уже,все хорошо))Сегодня уезжать обратно на полтора месяца,щас сидим и плачеем))НЕ хочу чтоб уезжала) Как хорошо у кого есть сестрички))Люблю ее очень))Она у меня самая))