Войти
Наталья
Курск

Девочки, кто отдыхал в Витязево, отзовитесь!

Валерия
Денис, 16 лет 11 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Курск

мы были в Витязево во Флагмане , для ребенка и анимация и детская комната, до моря далековато, очень широкий песчаный пляж , были в начале июля , море цвело, зеленое болото было, зайти в море для меня вообще не представлялось возможным

0
28.03.2016
Наталья
Курск

спасибо за комментарий, я уже сомневаюсь, ехать туда или нет, хотя куда еще с ребенком недалеко поехать можно, что бы лучше было, не знаю
0
28.03.2016
Юлия
Егор, 11 лет 4 месяца Москва

Уже кому-то рекомендовала. Посмотрите пансионат Селена. Хороший очень, мои родители хвалят, едут туда 4-й раз. Для детей самое то. Свой пляж у них есть.

0
26.03.2016
Наталья
Курск

спасибо, посмотрим
0
26.03.2016
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

посмотрите у меня в дневнике отзыв за 2014 год, мы были очень довольны.

0
26.03.2016
Наталья
Курск

спасибо

0
26.03.2016

Похожие записи