Войти
Курск

Девочки, кто отдыхал в Витязево, отзовитесь!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Курск

мы были в Витязево во Флагмане , для ребенка и анимация и детская комната, до моря далековато, очень широкий песчаный пляж , были в начале июля , море цвело, зеленое болото было, зайти в море для меня вообще не представлялось возможным

0
28.03.2016
Курск

спасибо за комментарий, я уже сомневаюсь, ехать туда или нет, хотя куда еще с ребенком недалеко поехать можно, что бы лучше было, не знаю
0
28.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Уже кому-то рекомендовала. Посмотрите пансионат Селена. Хороший очень, мои родители хвалят, едут туда 4-й раз. Для детей самое то. Свой пляж у них есть.

0
26.03.2016
Курск

спасибо, посмотрим
0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

посмотрите у меня в дневнике отзыв за 2014 год, мы были очень довольны.

0
26.03.2016
Курск

спасибо

0
26.03.2016

Похожие записи