Войти
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Ктг и его последствия

Ольга
машенька, 22 года 2 месяцаВанечка, 10 лет 7 месяцев Тамбов

У меня каждое ктг было "плохое". В больнице лежала. Пугали гипоксией. А в итоге все хорошо, воды были нормальные, никаких признаков гипоксии у ребенка не было. Ох уж это ктг"(

0
08.04.2016
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Прикол в том, что меня и так в 34 недели собрались госпитализировать, сейчас 32. А во вторник следующий назначен третий скрининг. Я не понимаю, почему первая реакция врачей не переделать ктг, а уложить в больницу. Сегодня вдвоем с заведующей будут рассказывать, какая я безответственная мать, как бы не разреветься. А ложиться все равно ее буду!

0
08.04.2016
Ольга
машенька, 22 года 2 месяцаВанечка, 10 лет 7 месяцев Тамбов

Только создают дополнительные поводы поволноваться будущей маме"( У вас сейчас должны быть одни позитивные мысли, не обращайте на них внимания, все у вас будет хорошо ")))

0
08.04.2016
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Спасибо за поддержку)))

0
08.04.2016
Ирина
Москва

У меня тоже спать всегда в это время укладывались)))) ты лежишь после активной ходьбы в жк, малыш тоже в расслабон)) приходилось конфеты есть и ложиться на неудобный дитю бок((

0
07.04.2016
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Да я вот сегодня тоже шоколадкой запаслась, думала переделают, да и всё. Два часа в очереди просидела, чтобы мне сказали еще и завтра приходить

0
07.04.2016
Ирина
Москва

Да((

0
07.04.2016
Бандаж Третий день в жк

Похожие записи