Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Тамбов

Ктг и его последствия

Мама двоих (22 года, 10 лет) Тамбов

У меня каждое ктг было "плохое". В больнице лежала. Пугали гипоксией. А в итоге все хорошо, воды были нормальные, никаких признаков гипоксии у ребенка не было. Ох уж это ктг"(

0
08.04.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Тамбов

Прикол в том, что меня и так в 34 недели собрались госпитализировать, сейчас 32. А во вторник следующий назначен третий скрининг. Я не понимаю, почему первая реакция врачей не переделать ктг, а уложить в больницу. Сегодня вдвоем с заведующей будут рассказывать, какая я безответственная мать, как бы не разреветься. А ложиться все равно ее буду!

0
08.04.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тамбов

Только создают дополнительные поводы поволноваться будущей маме"( У вас сейчас должны быть одни позитивные мысли, не обращайте на них внимания, все у вас будет хорошо ")))

0
08.04.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо за поддержку)))

0
08.04.2016
Москва

У меня тоже спать всегда в это время укладывались)))) ты лежишь после активной ходьбы в жк, малыш тоже в расслабон)) приходилось конфеты есть и ложиться на неудобный дитю бок((

0
07.04.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Тамбов

Да я вот сегодня тоже шоколадкой запаслась, думала переделают, да и всё. Два часа в очереди просидела, чтобы мне сказали еще и завтра приходить

0
07.04.2016
Москва

Да((

0
07.04.2016
Бандаж Третий день в жк

Похожие записи